Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Готовим поэтажные планы жилого строения для постановки жилого дома на кадастровый учет

Готовим поэтажные планы жилого строения для постановки жилого дома на кадастровый учет

Подготовка поэтажного плана дома – сложная юридическая процедура, которую лучше доверить знающим специалистам. В нашем юридическом агентстве вы можете рассчитывать на помощь профессионалов. Мыготовим поэтажные планы жилого строения для постановки жилого дома на кадастровый учет в Истринском и Красногорском районах за максимально короткий срок и по приемлемой стоимости. На сайте вы всегда можете проконсультироваться по данному вопросу.

Какие документы необходимы для процедуры?

Чтобы поставить дом на кадастровый учет, нужно обязательно подготовить поэтажный план строения. Для этого требуется собрать следующие бумаги:

В определенных случаях требуется дополнительная документация. Подробности вы можете узнать во время консультации у наших специалистов. Стоит также отметить, что при отсутствии одной из бумаг требуется подготовить декларацию.

Поэтажный план составляется на бумажном или электронном носителе. Основная часть подготавливается на основе информации из выписки из ЕГРН. В ней представлены точные данные о местоположении объекта, его площади, планировке и т.д.

Графическая часть плана составляется в соответствии с действующими нормативами, используются точные схемы, чертежи. Подготовку поэтажного плана лучше доверить опытному кадастровому инженеру. Мыготовим поэтажные планы жилого строения для постановки жилого дома на кадастровый учет в Истринском и Красногорском районах на профессиональном уровне, поэтому нам вы можете доверять проекты любой сложности.

После оформления всех бумаг наш юрист поставит постройку на кадастровый учет. Как правило, на рассмотрение заявки уходит не больше 1 месяца, если за дело берутся наши специалисты. Что касается кадастровых инженеров из Истразем, то они также быстро. Они приедут по вашему адресу и составят план максимально грамотно.

Стоит отметить, что поэтажный план дома требуется всегда, когда нужно ввести объект в эксплуатацию. Без данной бумаги соответствующие органы откажут. Документ также требуется, если была проведена реконструкция объекта, либо его перепланировка.

Чтобы ввод в эксплуатацию здания прошел успешно, заказывайте услуги опытных юристов и кадастровых инженеров у нас. Специалисты обслуживают, как частные дома и коттеджи, так и многоквартирные комплексы. Получить консультацию вы всегда можете на сайте.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.