Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Оформить пристройку к дачному дому

Оформить пристройку к дачному дому в Истринском и Красногорском районах

Оформить пристройку к дачному домуПрежде чем более подробно ответить на вопрос, как оформить пристройку к дачному дому, стоит обратить внимание, что сама пристройка представляет собой особый термин юридического плана. Он может означать наличие самых разных пристроек, которые между собой различаются по общему назначению и по особенностям применения. Сотрудники нашей компании в процессе оказания данной услуги, действуют двумя методами, выбирая какой-то один из них.

Первый способ осуществляется на том этапе, когда строительство только еще планируется. Для этой цели требуется просто обратиться к профессионалу. Сотрудникам нашей компании вполне можно доверить такой процесс, они в состоянии  оформить пристройку к дачному дому максимально грамотно и при этом оперативно. Что касается второго пути, то он здесь процесс узаконивания может быть осуществлен практически на финальной стадии завершения. В данном случае потребуется оперативно собрать все требуемые документы и получить разрешение не менять план и общую конструкцию строения.

Чтобы узаконить пристройку к частному дому, потребуется подготовить такие документы, как:

  • Паспорт и свидетельство о собственности на земельный участок;
  • Справка БТИ;
  • Нормативные документы или соглашения, которое обычно выдает ЖКХ;
  • Потребуется выписка из домовой книги, где указано общее количество проживающих или зарегистрированных;
  • План на постройку и все проектные бумаги;
  • Разрешение в письменном виде, что соседи полностью согласны не наличие в данном месте постройки;
  • Потребуются специальные бумаги от всех коммунальных служб;
  • Фото участка, дома и всех строений.

Только после этого можно обращаться непосредственно за получением разрешения. Как видно из всего выше сказанного, документов на то, чтобы узаконить пристройку к частному дому потребуется немало. Именно по этой причине так важна квалифицированная помощь профессионалов.

Процесс грамотного узаконивания пристройки к дому обычно занимает огромное количество времени. Требуется посетить многочисленные инстанции, в которых придется простоять много времени в очередях. Сотрудничество с профессионалами позволит решить все вопросы максимально оперативно. От клиента, который обращается к нам, требуется только написать заявление на предоставление услуги, а также по результату придется ее оплатить. Это идеальная возможность сэкономить личное, столь ценное время.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.