Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Оформление дачного участка в собственность

Оформление дачного участка в собственность

Если вам нужно срочно оформить дачу в собственность, то лучше довериться профессионалам. Без определенных знаний вы не справитесь сразу с поставленной задачей, а лишь получите массу трудностей. Наши специалисты займутся всеми тяжбами процесса, а вы можете продолжать заниматься своими делами. Оформление дачного участка в собственность не занимает много времени, если за дело берутся наши профессионалы.

Помощь высококвалифицированных юристов

Оформление дачного участка в собственностьНаши профессионалы сталкивались с различными ситуациями, поэтому им не страшны любые юридические сложности. Они подготовят и составят полный перечень необходимой документации, посетят нужные инстанции, нотариуса.

Оформление дачного участка в собственность – непростая процедура. Наши же юристы знают, с чего начать, и как быстро получить все документы на собственность.

В первую очередь необходимо подать заявление. Специалисты помогут вам его быстро составить. За вас они подадут его в необходимую инстанцию. Они также обратятся к межевому и кадастровому инженеру, который составит план вашего дачного участка в соответствии со всеми правилами и требованиями. Данный план необходим председателя дачного товарищества, а также получения кадастрового паспорта на объект. Что касается последнего документа, то его получение вы тоже можете доверить нам. Мы встанем на кадастровый учет и подготовим все необходимые бумаги (решение администрации, схема участка, справка председателя садоводческого товарищества). За максимально короткий срок документ будет у вас на руках.

Порядок оформления дачных участков в собственность стал намного проще, поэтому вам не придется долго ждать. За считанные дни юристы соберут весь перечень документов и подадут его в нужные инстанции, останется лишь только дождаться выдачи итоговых документов из Государственного реестра.

Если вам срочно потребовалось оформить дачу в собственность, то обращайтесь к нашим специалистам, которые имеют многолетний опыт работы в данной области. Ни в коем случае не обращайтесь в непроверенные компании, где могут работать мошенники. К нашему рабочему персоналу мы относимся крайне серьезно, поэтому выбираем только самых опытных и дипломированных специалистов.

Почему нужно выбрать нас?

  1. Только высококвалифицированные юристы, отлично разбирающиеся в действующем законодательстве;
  2. Понятные условия для клиентов;
  3. Подробная юридическая консультация;
  4. Отчет о проделанной работе – заказчик может в любой момент поинтересоваться о ходе дела у своего юриста;
  5. Приемлемая стоимость;
  6. Успешное сотрудничество с физическими и юридическими лицами;
  7. Скидки для постоянных клиентов.

Пишите или звоните нам, если вам нужна юридическая консультация. Для нас дорого каждый клиент.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.