Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Оформление документов на недостроенный дом

Услуги по оформлению документов на недостроенный дом

Оформление документов на недостроенный дом Многие на данный момент сталкиваются с необходимостью такого процесса, как оформление документов на недостроенный дом в Истринском районе. Причин для этого может быть достаточно много – отъезд собственника, нехватка материальных средств, а также смена застройщика.

Подобное здание может стоять месяцами, так как без осуществления соответствующей регистрации оно приобретает определенный статус, который не позволяет производить с ним никакие процессы, нельзя заключать сделки. Говоря иными словами, если своевременно не зарегистрировать ту или иную недвижимость, собственник будет обязан выплатить штрафную сумму. Если не произвести оформление документов на недостроенный дом в Истринском районе, власти города в таком случае имеют полное право отключить строение от всех важных инженерных коммуникаций.

Если требуется оформление документов на недостроенный дом в Истринском районе, стоит обратиться в нашу компанию, сотрудники которой максимально качественно и оперативно произведут данный вопрос. Для осуществления данного процесса наши сотрудники помогут грамотно написать заявление. Кроме того, будут собраны и поданы следующие документы:

  • Личный документ;
  • Технический паспорт;
  • Пакет требуемых согласований;
  • Проект по строительству;
  • Все документы на земельный участок.

Как видно, документов может потребоваться немало, потому обращение в нашу фирму так популярно. Это отличная возможность сэкономить огромное количество времени, а также материальных средств. Например, если отсутствует технический паспорт, чтобы его получить самостоятельно, потребуется потратить огромное количество времени. Наши сотрудники решат данный вопрос максимально оперативно. 

При необходимости наши профессионалы могут произвести такой процесс, как оформление документов на недостроенный дом в Красногорском районе при полном отсутствии документов. Данная операция несколько сложная, но при этом вполне реальная. Все что потребуется от клиента – написать заявление на процесс получение всех требуемых разрешительных документов.

От сотрудников нашей компании требуется заказать проект жилого строения, который будет полностью идентичен построенному. Если необходимо сотрудники фирмы оформят все технические условия, которые напрямую связаны со снабжением его водой и газом. Решается вопрос о получении технического паспорта,  составляется технический паспорт БТИ. После получения всех требуемых документов, можно уже осуществлять такой процесс, как оформление документов на недостроенный дом в Красногорском районе.

Не стоит пренебрегать таким процессом, как быстрое оформление документов на недостроенный дом в Красногорском районе, так как без полученного разрешения на строительство объект недвижимости будет рассматриваться, как постройка самовольная. На человека, который не произвел все требуемые регистрационные процессы, на него будет наложен штраф. У нас можно получить квалифицированную консультационную помощь, если было принято решение произвести оформление документов на недостроенный дом в Красногорском районе самостоятельно.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.