Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Оформление прирезки к земельному участку

Оформление прирезки к земельному участку

Оформление прирезки к земельному участку – одна из основных юридических процедур в нашем агентстве. У нас вы можете воспользоваться не только помощью высококвалифицированных юристов, но и опытных кадастровых инженеров. К нам обращаются физические и юридические лица, различные компании, потому что доверяют нашему многолетнему опыту и, конечно, отзывам наших постоянных клиентов.

Что нужно знать о процедуре?

Оформление прирезки к земельному участку в Истре и других регионах Московской области включает в себя выполнение нескольких видов работ. Чтобы увеличить площадь земельного участка и присвоить рядом расположенную территорию, необходимо подготовить определенные виды документов:

  • заявление;
  • правоустанавливающие документы на землю (копии свидетельств и документов);
  • кадастровый паспорт или выписка из кадастрового паспорта.

В первую очередь следует правильно составить заявление, в котором нужно указать основания для прирезки, ФИО, ИНН и номер регистрации. Также следует указать верные кадастровые номера, участвующие в прирезке, реквизиты проекта по межеванию земельных участков.

Выбирая нас, вы получаете высококвалифицированную помощь специалистов. Они помогут вам правильно составить заявление, учитывая все новые правила.

Весь пакет документов подается в соответствующий орган. На рассмотрение заявки уходит в среднем 10 календарных дней, после чего выносится определенный вердикт.

Все бумаги оформляются и подготавливаются в соответствии с действующим законом от 1.03.2015 «О перераспределении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а также земельных участков, находящихся в частной собственности».

Помимо заявления для прирезки земельного участка нужно собрать следующие бумаги:

  • правоудостоверяющие и правоустанавливающие документы на земельные участки;
  • межевой план;
  • доверенность, если вы обращаетесь в ведомство через юриста.

Одним из важнейших документов является межевой план. Его следует сегодня подготавливать обязательно, чтобы в будущем не возникло проблем с границами земли. У нас вы можете воспользоваться услугами лучших кадастровых инженеров, которые составляют различные виды планов и схем на землю, а также объекты, расположенные на них, в соответствии с действующими нормативами.

Если вам нужна подробная консультация по поводу прирезки земельных участков, то обращайтесь к нашим специалистам. Они дадут вам всю нужную информацию по данному вопросу.

В нашем агентстве вы можете всегда рассчитывать на помощь. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу прирезке земли или оформления самозахваченной территории, то обращайтесь прямо сейчас к нашим онлайн-консультантам.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.