Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Оценка недвижимости в Истринском и Красногорском районах

Оценка недвижимости в Истринском и Красногорском районах

Независимая Оценка недвижимости в Истринском и Красногорском районах – процедура, необходимая в самых разных ситуациях, начиная от продажи гаража и заканчивая определением долей собственности в крупных предприятиях.

Можно выделить ряд наиболее характерных предназначений экспертизы:

  • Операции по купле-продаже недвижимости;
  • Акционирование компаний, в том числе акционирование, связанное с привлечением новых инвесторов;
  • Перераспределение долей собственников;
  • Страхование объектов недвижимости;
  • Составление налоговых отчетов;
  • Получение банковских кредитов;
  • Сдача недвижимости в аренду. Оценка стоимости имущества позволяет точнее установить сумму арендной платы;
  • Кадастровая оценка земельных участков;
  • Ликвидация объектов недвижимости;
  • Исполнение судебного приговора;
  • Урегулирование наследственных прав или гражданских имущественных споров.

Оценка недвижимости в Истринском и Красногорском районах является частью управления активами. Владельцы недвижимости получают надежную юридическую основу для проведения сделок или ведения соответствующего финансового учета. Экспертиза – это комплексное мероприятие, включающее в себя изучение строительного объекта и земельного участка, на котором он расположен. При составлении отчета оценщик недвижимости указывает рыночную и кадастровую стоимость с учетом того, насколько высоки в данном регионе цены на земельные участки и квартиры. Данная мера важна для оптимизации налогообложения.

Для того чтобы центр оценки недвижимости смог быстрее приступить к работе, и экспертиза была проведена максимально быстро и точно, требуются следующие документы:

  1. Документация, обозначающая физические границы оцениваемых объектов недвижимости. Примером такой документации служат геодезические планы или карты, обозначающие местоположение и точные границы участка, а также имеющие соответствующее техническое описание.
  2. Выписки из бюро технической инвентаризации.
  3. Документация, описывающая сооружения и здания, находящиеся на изучаемой территории.
  4. Документы, устанавливающие право собственности.
  5. Бумаги, свидетельствующие об имеющихся обременениях. К числу обременений относятся связанные с данным объектом долговые обязательства, налоговые обложения, залоговые договоры и соглашения, арендные договоры.

Наша компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Экспертиза проводится в кратчайшие сроки. Независимая оценка недвижимости, выполненная специалистами агентства, поможет нашим клиентам быстрее и выгоднее решить все коммерческие и документальные вопросы, связанные с имуществом.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.