Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации
Главная / Статьи

Статьи

Оформление документов на недостроенный дом

Статья описывает основные особенности такого важного процесса, связанного с недвижимостью, как оформление документов на дом, который не достроен. Помощь нашей компании в данном вопросе является очень важной, так как это отличная возможность сэкономить большое количество времени и сил.

Услуги по регистрации незавершенного строительства дома

Наша компания оказывает большое количество услуг, которые связаны с оформлением разнообразных сделок. Среди прочих особой популярностью пользуется услуга, связанная с регистрацией незавершенного строительства. В статье будут описаны основные особенности данного процесса.

Акт о сносе дома в Истре, Истринском и Красногорском районах

Статья описывает основные моменты оформления такого документа, как акт о сносе дома в Истре, Истринском и Красногорском районах. Описаны основные особенности данной процедуры, а также о том, как посредством обращения в нашу компанию сделать данный процесс максимально быстрым и удобным.

Оформление документов на дом с последующей пропиской в Истре

В статье можно узнать об основных особенностях такого процесса, как оформление документов на дом с последующей пропиской в Истре и рядом расположенных районах. Можно ознакомиться с основными преимуществами сотрудничества с нашей компанией.

Что делать если Ваш участок попадает на земли Лесфонда РФ?

Статья отвечает на такой важный в настоящее время вопрос, что делать, если участок попадает на земли Лесфонда РФ. Можно узнать, что можно сделать с землями данного государственного фонда.

Соглашение о разделе земельного участка – основные особенности получения

Среди большого количества услуг, которые оказывает наша компания, предоставляется возможность заказать оформление и получение специального соглашения на осуществление раздела земельного участка.

Градостроительный план земельного участка в Истре и прилегающих районах

В статье описан такой вид важной документации, как градостроительный план земельного участка. Также можно узнать о преимуществах сотрудничества с нашей компанией в процессе решения вопроса, связанного с оформлением и получением документа.

Профессиональные услуги по оформлению дома

При необходимости оформить приобретенный дом или полученный по обмену, стоит обратиться в нашу профессиональную компанию, сотрудники которой на самом высоком качественном уровне сделают все работы, связанные с получением требуемых документов.

Технический паспорт на жилое помещение

Среди большого количества разнообразных услуг наша компания предлагает также услуги, связанные с получением тех или иных необходимых для осуществления сделок документов. В данной статье можно ознакомиться с процессом получения технического паспорта.

Инвентаризация жилых строений

Если требуется для совершения той или иной сделки с объектами недвижимости произвести такой процесс, как инвентаризация жилого строения, стоит обратиться к нашим профессиональным сотрудникам, которые окажут данные услуги на самом высоком уровне качества.

Проверка и обеспечение юридической чистоты сделок

Наша компания своим многочисленным клиентам предлагает квалифицированные услуги по проверке и обеспечению чистоты проводимых сделок с недвижимостью. Высокий профессионализм сотрудников, а также наличие большого опыта работы способствуют росту популярности нашей организации.

Исправление кадастровых и технических ошибок

Наша компания от большого количества иных отличается универсальностью оказываемых услуг, а также доступной стоимостью на них. Преимуществом обращения к нам является то, что силами наших специалистов могут быть исправлены и полностью устранены разные неточности.

Подготовка договора купли продажи квартир

Если требуется совершить сделку по купле или продаже квартир, стоит обратиться в нашу юридическую компанию. Сотрудники обладают высоким профессиональным уровнем, потому подобные работы будут выполнены без особых проблем.

Приватизация земельного участка в Истре, Красногорске, Истринском и Красногорском районах

Профессионалы нашей компании среди прочих услуг на самом высоком уровне  занимаются работами и юридическими процессами, связанными с осуществлением приватизации земельных участков.

Важность услуги по получению технических условий по газоснабжению

Стоит обратиться в нашу компанию, сотрудники которой на высоком профессиональном уровне оказывают услуги юридического плана. Особой популярностью на данный момент пользуется услуга, связанная с получением технических условий на снабжение газом.

Квалифицированные услуги по получению документов из архива

Среди большого количества услуг наша компания занимается таким процессом, как получение документов из архива. Это может потребоваться в самых разных случаях и ситуациях, а профессионалы нашей компании выполнят все на самом высоком уровне.

Услуги по проведению сделок с недвижимостью

Наша компания  силами опытных профессионалов оказывает большое количество услуг, связанных с недвижимостью. В данной статье можно подробно ознакомиться с основным перечнем предложенных работ.

Государственная регистрация прав собственности

При необходимости осуществить процесс регистрации перехода прав собственности стоит обратиться  нашу компанию, сотрудники которой на самом высоком уровне проводят все работы такого плана. Достаточно посетить сайт компании и сделать заказ на работу, все будет выполнено максимально оперативно.

Технический план на незавершенное строительство

Наша компания занимается оказанием услуг, связанных с объектами недвижимости, их регистрацией, постановкой на кадастровый учет и так далее. Одной из самых распространенных считается помощь в получении технического плана на еще незавершенное строительство. Более подробную информацию об этом можно прочитать в данной статье.

Получение технического плана в Истринском районе

Наша компания предлагает на выгодных условиях получить технический план квартиры. Мы обладаем большим опытом работы и высоким профессионализмом, потому подобные вопросы решаются максимально оперативно и качественно.

1 2 3 4 5  6  7 
Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.