Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Перераспределение земельных участков

Перераспределение земельных участков в Истринском и Красногорском районах

Перераспределение земельных участков в Истринском и Красногорском районах практически всегда производится в случае, если собственника по той или иной причине не устраивают установленные границы или общая конфигурация участка, если собственника по какой-то причине не устраивает форма участка. 

Перераспределение земельных участков в Истринском и Красногорском районах – это определенный комплекс работ, связанных с изменением формы и границ земли, находящейся в распоряжении. Как правило, после перераспределения образуется некоторое количество смежных территорий, после которого существование первичных участков будет прекращено.

Специалисты нашей компании занимаются процессом перераспределения земель, которые отвечают следующим требованиям:

  • Территория должна быть поставлена на государственный учет;
  • Если обрабатывается несколько участков, они обязательно должны быть смежными;
  • Территории должны принадлежать какому-то одному округу администрации;
  • Все участки должны относиться к одной  категории предназначения.

Перераспределение земельных участковПерераспределение земельных участков и последующее оформление прав собственности на новые, образованные участки, как правило, возникает у собственников территорий, которые изначально были у них в собственности.

Стоит обратить внимание, что данный процесс не может быть осуществлен в определенных ситуациях. Например, если это такие земли, в отношении которых было принято решение и составлен договор относительно развития территории, если это участки, предназначенные для размещения объектов капитального строительства.

Есть еще одно важное правило, которое требуется для проведения перераспределения, это наличие письменного согласия от владельцев всех исходных участков. Подобное согласие не потребуется в том случае, если процессе перераспределения был произведен на основании судебного решения.

Процесс перераспределения земельных участков является достаточно сложным. Его стоит доверить квалифицированным профессионалам, которые обладают должным уровнем знаний и большим опытом работы. Наши сотрудники соответствуют подобным требованиям, компании  можно доверять. Специалисты процесс перераспределения проведут максимально грамотно и по демократичной стоимости за услугу. Все работы будут проведены довольно оперативно, что помогает сэкономить время наших многочисленных клиентов.

Правильно и при этом на законном основании провести основные кадастровые работы помогут сотрудники нашей компании. Чтобы воспользоваться профессиональными услугами, достаточно просто оставить заявку на проведение работ на нашем сайте и получить качественную консультационную помощь.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.