Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Подготовка кадастрового инженера для суда

Подготовка кадастрового инженера для суда в Истринском и Красногорском районах

Если вас интересует подготовка кадастрового инженера для суда в Истринском и Красногорском районах, то за помощью обращайтесь к нашим специалистам. В Истраземе работают юристы с многолетним опытом работы, которые подходят к работе с полной ответственностью. На все услуги действуют доступные цены.

Основные этапы работы

Часто кадастровые вопросы решаются через суд. Как правило, это спорные вопросы о границах, которые отстаивает одна из сторон, прибегая к помощи юристов. Как показывает практика, далеко не всегда земельные участки имеют четкие границы, возникают споры в результате деления земли между соседями. Кроме того, нередко граждане пользуются самозахваченными землями, не имея на них нужные документы, и между тем возводят на них постройки различного типа.

Чтобы узаконить земельный участок, отсудить границы у недобросовестных соседей, можно обратиться к юристам, которые обратятся с соответствующим иском в суд.

В работу специалистов из Истразема входит:

  • полное ознакомление с делом;
  • решение возникших проблем, опираясь на действующую законодательную базу;
  • подготовка соответствующих доводов, а также документов и х копий, их заверение у нотариуса;
  • представление интересов в суде;
  • вручение всех необходимых документов заказчику.

Юристы работают по доверенности, подготовленной ими с подписью клиентов. Специалистам из Истразема вы можете смело доверять, так как у них есть многолетний опыт в представлении интересов в суде. Они выигрывали много дел.

Услуги кадастрового инженера

Подготовка кадастрового инженера для суда в Истринском и Красногорском районах не занимает много времени, так как работу выполняют опытные специалисты. Они подготовят план в соответствии с действующими требованиями.

Обращаясь в Истразем, вы гарантированно получаете высококвалифицированную помощь и можете надеяться на удовлетворение ваших интересов в суде.

В услуги кадастрового инженера входит:

  • замер земель с помощью профессионального оборудования;
  • точная проверка всех кадастровых документов и их анализ, оценка;
  • подготовка технического плана в соответствии с действующими нормами.

Если у вас неправильно составлен кадастровый план, либо его совсем нет, то в будущем вы не сможете провести различные манипуляции с землей и построенными на ней объектами, а именно:

  • продать;
  • подарить;
  • завещать / передать в наследство;
  • сдать в аренду;
  • заложить;
  • обменять и т.д.

Наши юристы подготовят все необходимые бумаги, а кадастровые инженеры составят план и при необходимости представят ваши интересы в суде. Вы можете смело доверить им задачи любой сложности. На предоставление всех видов услуг у них есть соответствующее разрешение и квалификация.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.