Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Приватизация земельного участка в Истре, Красногорске, Истринском и Красногорском районах

Приватизация земельного участка в Истре, Красногорске, Истринском и Красногорском районах

Приватизация земельного участкаВ свое время большое количество россиян стали собственниками дачных участков. Предприятия и заводы раздавали своим сотрудникам заветные сотки. На тот момент все, что требовалось – вступить в то или иное садовое сообщество и стать владельцем своей территории.
 

Несколько лет назад данное положение несколько изменилось, все собственники должны произвести регистрацию права на участок, который ранее был предоставлен для ведения собственного дачного хозяйства. Наша компания занимается решением подобного вопроса в своем регионе. Говоря иными словами, у нас можно получить квалифицированную, профессиональную помощь при осуществлении такого процесса, как приватизация земельного участка в Истре. По сути, это оформление в собственность разных объектов, которые относятся к категории жилищного строительства.
 

Такой процесс, как приватизация земельного участка в Истре, требуется провести всем гражданам, у которых нет определенных устанавливающих и удостоверяющих документов на владении ими. Говоря иными словами, приватизация земельного участка в Истре – это действия, которые полностью соответствуют законам России.
 

Наши профессиональные сотрудники уже достаточно долгое время занимаются осуществлением такого вида деятельности, как оказание услуг, связанных с оформлением земельных участков и разных правовых действий с ними. Именно по этой причине, при необходимости осуществить такой процесс, как приватизация земельного участка в Истринском и Красногорском районах, более квалифицированных сотрудников просто не найти.
 

К участкам, которые подлежат регистрации, относятся те территории, которые были выданы гражданам для того чтобы вести подсобное и личное хозяйства, для занятия садоводства, а также осуществления определенных строительных процессов.
В процессе оказания такой услуги, как приватизация земельного участка в Истринском и Красногорском районах, требуется подготовить такие документы, как:

  • Выписка из похозяйственной книги;
  • Свидетельство о передачи участка тому или иному человеку;
  • Любой правоустанавливающий документ.
     

Чтобы приватизация земельного участка в Истринском и Красногорском районах была осуществлена как можно быстрее, кроме вышеперечисленных документов потребуется предоставить в соответствующие органы заполненную декларацию и кадастровый план территории. Последний есть возможность получить в местном региональном земельном комитете.
 

Наши профессионалы отлично знают все тонкости осуществления данного процесса, потому приватизация проводится максимально грамотно и оперативно. При необходимости можно получить квалифицированную консультационную помощь.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.