Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Продление разрешений на строительство

Продление разрешений на строительство в Истринском и Красногорском районах

Продление разрешений на строительство в Истринском и Красногорском районах – один из известных видов юридических процессов, с которым справиться только профессионалу. В данном случае вам лучше воспользоваться помощью компетентных юристов, которые работают в нашем агентстве. На все услуги установлены максимально доступные цены. Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами.

Основные этапы работы

Продление разрешений на строительство в Истринском и Красногорском районах требует сбора определенных документов и подачи их в Государственный реестр.

Нужно подготовить:

  • соответствующее заявление;
  • паспорт;
  • квитанцию об оплате государственной пошлины;
  • документы, подтверждающие право собственности;
  • план земельного участка;
  • постановление администрации Истринского и Красногорского районов о предоставлении застройщику данного участка земли;
  • проектная документация (поэтажный проект постройки, подведение инженерных коммуникаций и т.д.);
  • результаты экспертизы проектной документации, и т.д.

Пакет документов зависит в первую очередь от типа объекта и его назначения. Для проведения строительных работ многоэтажного дома требуется больше бумаг. Но вам не стоит переживать, когда за дело берутся наши компетентные специалисты. Они продлят разрешение на строительство в соответствии с действующим законодательством и всеми установленными нормами.

В первую очередь необходимо правильно составить соответствующее заявление, согласно необходимым правилам. В этом случае вам помогут наши специалисты. Что касается сбора всей документации, то вам необходимо подписать доверенность, после чего специалисты займутся сбором всех бумаг и их подачей в нужные инстанции. Вы же можете продолжать заниматься своими делами.

Профессионалы окажут помощь на высшем уровне, будь это индивидуальный или капитальный вид строительства. Как правило, во втором случае требуется больше проектной документации, которая в первую очередь должна быть утверждена. Именно в ней указывается и срок, который устанавливается на строительство. Что касается объектов индивидуального строительства, то на них устанавливается срок в 10 лет.

Доступная профессиональная помощь

На нашем портале вы можете получить подробную консультацию и заказать услуги компетентных юристов. С нами сотрудничает сотни физических и юридических лиц, ведь с нами выгодно. Только у нас действуют приемлемые цены на все категории услуг.

Выбирая нас, вы можете быть уверенными в получении высококвалифицированной помощи. Все сотрудники нашего агентства максимально ответственны. На оказание всех видов юридических услуг у нас есть специальное разрешение, поэтому на нас вы точно можете положиться.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.