Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Проверка земельного участка до приобретения

Проверка земельного участка до приобретения

Проверка земельного участка при покупкеДля того чтобы владение собственным участком не привело к определенным сложностям требуется произвести такой процесс, как проверка земельного участка при покупке в Истринском и Красногорском районах. Это так называемая проверка на юридическую его чистоту.
 

Самостоятельно произвести такой процесс, как проверка земельного участка при покупке в Истринском и Красногорском районах, достаточно сложно. По этой причине стоит обратиться за помощью к профессионалам нашей компании. Сотрудники фирмы имеют квалифицированное юридическое образование, потому проверка дома при покупке в Истринском и Красногорском районах будет проведена очень тщательно. Это же касается и земельного участка, который приобретается.
 

В первую очередь специалисты удостоверятся в наличии прав собственности у человека, который продает землю. Для этой цели нужно будут проверены все правоустанавливающие документы. Это может быть свидетельство о регистрации, а также договор купли-продажи. Очень важно проверить наличие свидетельство о регистрации права собственности, для чего потребуется посетить ЕГРП.  В данной организации получается специальная выписка, в которой содержатся все сведения о зарегистрированных правах.
 

При осуществлении такого важного процесса, как проверка дома при покупке в Истринском и Красногорском районах, в обязательном порядке решается вопрос о границах участка, на котором он расположен, а также все документы на сам дом. Если территория земли отмежевана, значит сотрудники нашей организации тщательно проверят кадастровый паспорт и сравнят указанные данные с фактической конфигурацией территории.
 

Важно! В ситуации, если границы по какой-то причине не были установлены, следует учесть, что при осуществлении межевания все границы участка могут немного измениться.
 

Вопрос о межевании очень важен, потому при осуществлении проверки именно он решается в первую очередь. В противном случае через какое-то время могут возникнуть некоторые споры и проблемы с соседями из-за верности установленных границ, а также их расположения.
 

Наша компания осуществляет также такой важный для современного человека процесс, как проверка квартиры при покупке в Истринском и Красногорском районах. Чистота подобного объекта недвижимости не менее важна, так как при наличии определенных проблем могут возникнуть некоторые проблемы с последующей продажей или разменом квартиры. Во избежание покупки в мешке, необходимо в обязательном порядке тщательно проверить, насколько грамотно оформлены все документы на квартиру.
 

Такой важный процесс, как проверка квартиры при покупке в Истринском и Красногорском районах важен по той причине, что необходимо проверить объект на предмет отсутствия обременения, на ограничения, а также не должно быть никаких арестов на квартиру или на участок. Подобные проблемы в обязательном порядке должны быть выявлены и по возможности устранены. Подобного результата можно добиться только силами профессионалов. 
 

В заключение стоит отметить, что проверить чистоту объектов самому покупателю невозможно. Здесь не поможет консультационная помощь, так как есть огромное количество юридических тонкостей, с которым знаком может быть исключительно профессионал.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.