Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Разрешение на строительство

Разрешение на строительство

Мы готовим разрешение на строительство в Красногорском районе Московской области и имеем достаточно большой опыт работы в данной области. Данный документ предоставляет законное право произвести возведение на личном земельном участке частного дома. ,Наличие разрешения полностью освобождает от всех возможных штрафов, которые обычно присуждаются за незаконные строительные процессы, за такие процессы, как нарушение границ. Также можно защититься от многочисленных споров, которые очень часто приходится решать через суд.

Разрешение на строительство – преимущества обращения к нам

Нашим сотрудникам можно доверять, так как мы готовим разрешение на строительство в Красногорском районе Московской области в полном соответствии с современным законодательством. На основании полученного разрешения силами наших профессионалов, можно через определенное время получить собственный почтовый адрес, а также прописаться в доме.  

Мы готовим разрешение на строительство в Красногорском районе Московской области, которое в состоянии обеспечить следующие преимущества:

  • Документ выдается сроком 10 лет, соответственно жесткими ограничениями по времени собственник не ограничивается;
  • Посредством подобного разрешения можно обналичить полученный материнский капитал;
  • Разрешение на осуществление строительного процесса может потребоваться в финансовом учреждении среди большого количества иных документов. Без него в кредите могут отказать;
  • Документ может потребоваться при получении технических условий, например, при осуществлении газификации. 
    Мы не просто готовим разрешение на строительство в Красногорском районе Московской области, но осуществляем данный процесс очень оперативно и с одновременной гарантией.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Разрешение на строительство В качестве дополнения может быть проведен полный анализ земельного участка, его межевание, постановление на кадастровый учет. Клиентам, которые обращаются к нам за помощью, не потребуется вникать во все тонкости данного процесса, не нужно тратить время на простаивание в очередях. Достаточно просто посетить наш офис, сначала для оформления заказа на услуги, потом на получение документа.  

Сотрудничество с нами гарантирует возможность спокойной заниматься строительными процессами или ведением личных дел, не отвлекаясь на проведения большой по объему бумажной работы, на долговременную беготню с разными согласованиями. Стоимость наших услуг отличается доступностью, более того, оптимально соотносится со всеми положительными факторами, которые мы в состоянии обеспечить своим многочисленным клиентам.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.