Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Регистрация строения на земельном участке, на котором нет документов на собственность

Регистрация строения на земельном участке, на котором нет документов на собственность

Купить недвижимость – это лишь полдела, необходимо в обязательном порядке грамотно подготовить все документы. Оформление строения на участке земли прямо зависит от того, какое именно строение планируется оформлять, и на каком участке земли оно находится. При потребности оформить строение в собственность необходимо обратиться в орган, занимающийся таким процессом, как регистрация строения на земельном участке, на котором нет документов на собственность в Истринском и Красногорском районах.
 

На сегодняшний день существует специальный пакет документов, который нужен для регистрации:

  • Это заполненная декларация по установленному законом образцу. Там, как правило, описывается то строение, которое регистрируется;
  • Понадобится бумага, утверждающая право собственности на сам земельный участок, на базе которого существует возможность оформить расположенное строение в частную собственность.

Этого пакета документов вполне достаточно, чтобы оформить в собственность строение. Обязательно потребуется обратиться к работникам БТИ, где указаны различные параметры строения.
 

Регистрация стороения на земельном участке, на котором нет документов на собственностьОписываемая процедура для оформления права на собственность совсем не является обязательной, но позволит избежать определенных спорных моментов, которые касаются площади строения. Чтобы выполнить оформление строения на участке земли, которое предназначено для проживания, понадобится совершенно другой пакет документов.
 

Чтобы оформить в собственность строение в настоящее время необходимо обращаться в одни инстанции. Как уже говорилось выше, есть определенные отличия между жилым и другим строением. В первом случае понадобится кадастровый паспорт, где находится особое регистрируемое здание. Вдобавок, понадобится документ, утверждающий право собственности на земельный участок, где находилось строение, которое регистрируется. Кроме того, к перечисленному списку следует добавить разрешение на ввод строения в процесс использования. Также можно направлять документ на официальное оформление строения на участке земли.
 

В заключении следует отметить, что есть множество компаний, которые занимаются оформлением таких процессов по недвижимому имуществу, как регистрация строения на земельном участке, на котором нет документов на собственность в Истринском и Красногорском районах. Клиент, который обратился за помощью к нашим специалистам, получает результат за приемлемую стоимость и очень быстро. В подавляющем большинстве случаев клиент самостоятельным поиском и получением документов не занимается. Единственное, что от него требуется, это подать заявление, заключить с компанией договор и ждать результат.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.