Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Регистрация залога недвижимого имущества

Регистрация залога недвижимого имущества

Современная регистрация сделок, проведенных с тем или иным объектом недвижимости, на данный момент является крайне обязательной. Не исключение и договор залога. По сути, под данным договором подразумевается определенное соглашение, на основании которого одна из сторон имеет некоторые обязательства перед другой.

Регистрация залога недвижимого имущества в нашей компании

Регистрация залога недвижимого имуществаНедвижимое имущество, как раз может являться подобным залогом. Если те или иные обязательства не будут выполнены, залог переходит в собственность лицу, предоставившему кредит. Чтобы узаконить подобный процесс, в обязательном порядке проводится такая процедура, как регистрация залога недвижимого имущества в Истринском и Красногорском районах.
 

Наша компания предоставляет достаточно широкий спектр услуг, связанных с регистрацией права на определенный объект недвижимости. В фирме можно получить квалифицированную консультационную помощь наших профессионалов относительно такого важного вопроса, как регистрация залога недвижимого имущества в Истринском и Красногорском районах.
 

При обращении к нам, можно быть уверенным в том, что специалисты проведут все необходимые работы, связанные с тщательной подготовкой документов, с учетом всех требований российского законодательства. При необходимости мы сможем самостоятельно направить необходимые запросы в основные государственные органы.
 

Необходимые для регистрации залога недвижимого имущества документы
 

Для проведения такого важного процесса, как регистрация залога недвижимого имущества в Истринском и Красногорском районах, необходимо подготовить такие документы:

  • Заявления от всех участников сделки;
  • Банковская квитанция, подтверждающая оплату госпошлины;
  • Договор залога;
  • Кредитный договор, по которому оформляется залог;
  • Свидетельство о присутствующих правах собственности;
  • Потребуются справки из БТИ;
  • Если процессом будет заниматься наша компания, потребуется оформить доверенность.

Все документы будут собраны и подготовлены максимально быстро. Регистрация залога недвижимого имущества в Истринском и Красногорском районах будет проведена в течение пяти дней, что является основным преимуществом сотрудничества с нами. За данный процесс отвечает специальное территориальное подразделение Росреестра. Именно здесь производится регистрация договора по предоставлению залога, где в качестве гарантии будет служить объект недвижимого имущества.
 

Сотрудники нашей компании отлично знают все тонкости подобного процесса и готовы за приемлемую стоимость провести качественный регистрационный процесс. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно просто связаться с нами через сайт, то есть указанные на нем контактные данные.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.