Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Соглашение о разделе земельного участка – основные особенности получения

Соглашение о разделе земельного участка – основные особенности получения

Раздел территории земельного участка является одним из самых распространенных видов работ, которые относятся к категории кадастровых. Осуществляется он в том случае, если для достижения какой-то определенной цели требуется из одного участка образовать два и больше. Данный процесс можно произвести исключительно с согласия всех собственников территории, которую требуется разделить. Положительный ответ на осуществление разделения должен быть зафиксирован в специальном документе, который имеет название соглашение о разделе земельного участка в Истре и в Истринском районе.

Основные требования для получения соглашения

Соглашение о разделе земельного участка в Истре и в Истринском районе может быть получено только в том случае, если образованные участки будут полностью соответствовать всем современным требованиям, установленным на территории РФ. Среди них особо важными являются минимальные размеры образованных участков, они не должны быть менее установленных норм. Кроме того, обязательным является наличие подъездов и подходов к каждому из них.
 

Чтобы составить такой документ, как соглашение о разделе земельного участка в Истре и в Истринском районе, потребуется специальный бланк договора. В нем в строго соответствующих полях необходимо прописать следующую информацию:

  • Личные данные каждого заинтересованного лица;
  • Кадастровый номер;
  • Указывается численное и процентное соотношение раздела земли между всеми участниками соглашения.
  • Иная информация, по которой можно идентифицировать данный участок. 
     

Заполненный договор подписывается всеми без исключения владельцами данного разделенного участка. В некоторых случаях требуется заверка документа у нотариуса. После заключения такого документа, как соглашение о разделе земельного участка в Красногорском районе, в обязательном порядке потребуется пройти специальную государственную регистрацию.
Как быстро получить и зарегистрировать соглашение
 

Соглашение о разделе земельного участкаСоглашение о разделе земельного участка в Красногорском районе получить и зарегистрировать можно посредством нашей компании. Есть два способа получения помощи – консультирование и возможность скачать образец соглашения на ресурсе, а также непосредственное участие в процессе оформления и получения.
 

При необходимости произвести раздел территории, потребуется обратиться в нашу компанию, сотрудники которой соглашение о разделе земельного участка в Красногорском районе оформят максимально оперативно.  При необходимости будет организовано межевание земельного участка, а после установленных границ, между всеми собственниками и участниками сделки составляется специальный документ, то есть непосредственно само соглашение о разделе земельного участка в Красногорском районе.
 

Наши специалисты обладают высоким уровнем квалификации, а также большим опытом работы. К каждому клиенту осуществляется строго индивидуальный подход, потому любая услуга, связанная  с земельными участками, решается максимально просто и эффективно. За все время осуществления своей деятельности мы наработали огромное количество полезных связей, потому процесс оформления и регистрации производится за короткое время.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.