Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Технический план на недострой

Технический план на недострой в Истринском и Красногорском районах

Стандартный технический план представляет собой документ, где воспроизведены те или иные сведения, которые предварительно были внесены в государственный кадастр современных объектов недвижимости. Для проведения тех или иных сделок с недвижимостью, важно получить данный документ, причем не только на готовое и введенное в эксплуатацию сооружение или недостроенное.
 

Технический план на недострой в Истринском и Красногорском районах, как важный документ, может потребоваться в таких случаях, как:

  • Постановка объекта на учет в кадастровой палате;
  • Внесение определенных изменений, которые обычно требуется зафиксировать после проведенной перепланировки;
  • Внесение в кадастр информации об одной части помещении или нескольких;
  • Для проведения судебных разбирательств;
  • Для оформления сделок с объектами недвижимости – раздел имущества, процесс вступления в  наследство, аренда, залог и мена.

Если говорить иными словами, технический план на недострой в Истринском и Красногорском районах – это особый документ, без которого просто невозможно поставить объект на кадастровый учет, то есть зарегистрировать на него права собственности.
 

Наша компания на высоком профессиональном уровне оказывает услуги, связанные с получением данного документа. В услугу входит проведение следующих мероприятий:

  1. Изучение, сбор и анализ нужных документов.
  2. Получение сведений о недвижимости в кадастре.
  3. Проводится комплекс работ, связанных с геодезией.
  4. Осуществляется обработка необходимых данных, которые получаются в результате обмера объектов.
  5. Подготавливается технический план объекта.
  6. Передача готового документа.

Технический план на недостройНаши профессионалы помогают сэкономить огромное количество материальных средств и времени. Наши клиенты  только пишут заявление на оказание услуги, а все остальное мы берем на себя. Для оформления документа мы подготавливаем все необходимые бумаги и справки – паспорт, выписка из кадастра, проектная документация на недострой, технический паспорт.
 

Время подготовки плана на недострой в среднем составляет 15 дней. при необходимости получить документ быстрее, стоимость оказываемой услуги будет немного выше. В любом случая, цена является вполне доступной и что более важно, никак не зависит от общей конфигурации площади и от особенности объекта. Подготовка технического плана на недострой производится исключительно профессионалами, которые имеют огромный опыт работы в данной сфере деятельности.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.