Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Упрощено вводим в эксплуатацию жилое строение

Упрощено вводим в эксплуатацию жилое строение

Если вам нужно срочно подготовить документы на ввод какого-либо строения в эксплуатацию, то профессионалы из нашего юридического агентства вам с радостью помогут. Мы упрощенно вводим в эксплуатацию жилое строение в Истринском и Красногорском районах, поэтому вы можете сэкономить свое время. Вам не придется бегать по инстанциям и собирать документы, потому что всю сложную работу возьмут на себя юристы.

Что нужно знать о процедуре?

Ввод в эксплуатацию жилого строения – непростая юридическая процедура, которая требует определенных знаний и опыта. Подготовка документов – один из важнейших этапов. Если забыть или не подготовить хотя одну бумагу, то вам откажут в ведомстве. Мы же упрощенно вводим в эксплуатацию жилое строение в Истринском и Красногорском районах по особой схеме, поэтому тысячи клиентов доверяют именно нам.

Стоит отметить, что упрощенный порядок будет доступен только до 1 марта 2018 года. После дачная амнистия завершится.

Чтобы ввести в эксплуатацию недвижимость, нужны следующие бумаги:

  • соответствующее заявление, составленное по образцу;
  • паспорт (копия);
  • справка из садоводческого товарищества (в определенных случаях);
  • выписка из ЕГРН;
  • технический план;
  • один из правоустанавливающих документов на земельный участок;
  • квитанция с оплаченной пошлиной.

С начала следующего года в обязательном порядке нужно будет готовить точный межевой план и обращаться к опытному кадастровому инженеру.

В определенных случаях требуются также такие бумаги, как:

  • акт приема;
  • разрешение на строительство;
  • градостроительный план;
  • точная схема расположения всех инженерных коммуникаций;
  • документы, подтверждающие соответствие техническим нормам;
  • заключение комиссии и т.д.

Список бумаг зависит от типа постройки. В отдельных случаях также необходимо вызывать приемную комиссию, которая составляет соответствующее заключение. Минимальный пакет документов подготавливается только в случае проведения строительных работ на землях под ЛПХ и ИЖС. В случае многоквартирных домов требуется широкий перечень документации.

Юристы и инженеры из Истразем помогут составить и подготовить все документы, планы и схемы, независимо от сложности работы. Специалисты возьмут на себя все сложности, поэтому вы можете не беспокоиться о ходе выполнения дел.

Технический план дома – один из главных документов. За ним вы можете обратиться к нашим кадастровым инженерам. Они составляют все схемы и планы на высоком профессиональном уровне.

При заказе услуги в нашем агентстве вы получаете высококвалифицированную помощь и поддержку на всех этапах работы. Юристы введут вас в курс дела и проконсультируют по всем вопросам. Задать им вопрос вы можете прямо сейчас в режиме онлайн.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.