Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Услуги по проведению сделок с недвижимостью

Услуги по проведению сделок с недвижимостью

Проведение сделок с недвижимостьюВ процессе проведения сделок, связанных с куплей-продажей вторичного жилья или коммерческой недвижимости, при покупке квартиры в новом, построившемся доме или в процессе приобретения земельного участка, как правило, требуются грамотные юридические услуги. Для этой цели стоит обратиться в нашу компанию, сотрудники которой занимаются такими видами деятельности, как проведение сделок с недвижимостью в Истре. При обращении к нам можно быть уверенным в том, что максимально оперативно будут проведены все необходимые действия, начиная от оформления и сбора документов и заканчивая регистрационными процессами.
 

Если требуется помощь в делах юридического плана, стоит обратиться к профессионалам нашей компании. Проведение сделок с недвижимостью в Истре будет проведено на самом высоком уровне. При необходимости срочно собрать все правоустанавливающие бумаги, если требуются документы для приватизации, достаточно воспользоваться относительно недорогими услугами нашей компании.
 

Основной принцип работы наших специалистов – обеспечение максимально грамотного процесса, который характеризуется, как проведение сделок с недвижимостью в Истре. Кроме того, на высоком профессиональном уровне находится безопасность оформление  всех возможных сделок, связанных с недвижимостью. Мы не занимаемся проведением разных сомнительных сделок, специалисты не берутся за работу при возникновении некоторых подозрений относительно безопасности. Обо всех проблемах клиент информируется в обязательном порядке, вместе решается, что лучше всего предпринять для решения того или иного вопроса.
 

В перечень услуг, связанных с таким видом деятельности, как проведение сделок с недвижимостью в Истринском и Красногорском районах, входят такие моменты, как:

  • Подготовка договоров;
  • Регистрация договора;
  • Регистрация права собственности;
  • Сбор документов БТИ;
  • Приватизация квартиры;
  • Юридические консультации;
  • Проверка документов;
  • Содействие в процессе регистрации;
  • Оформление сделок.

Говоря иными словами, наша компания на высоком профессиональном уровне занимается такими процессами, как проведение сделок с недвижимостью в Истринском и Красногорском районах.

Важно обратить внимание, что все виды оказываемых услуг характеризуются максимальной безопасностью. В процессе осуществления работ, связанных с такой сферой, как проведение сделок с недвижимостью в Истринском и Красногорском районах, очень тщательно проверяют чистоту того или иного объекта недвижимости. Если работа ведется с квартирой, осуществляется проверка, кто проживает и проживал, какие проводились операции, а также собираются и проверяются все сведение о наличии или отсутствии обременений. Все это гарантирует максимальную безопасность в процессе проведения сделок, которые связаны со столь дорогостоящими объектами.

 

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.