Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Адвокат по наследственным делам

Адвокат по наследственным делам в Истринском и Красногорском районах

Оформление всех документов на наследство, деление наследства между наследниками – все это сложный вопрос для граждан, учитывая их тяжелое эмоциональное состояние. В этом случае вам поможет наш адвокат по наследственным делам в Истринском и Красногорском районах, который оперативно займется делами. Ему можно доверить процесс любой сложности. Благодаря многолетнему опыту и высокой квалификации наши юристы справляются даже с трудновыполнимыми задачами.

Широкий спектр услуг

При необходимости ведения и решения различных наследственных дел обращайтесь в наше агентство. Здесь вы можете воспользоваться различными юридическими услугами:

  • оформление документов на недвижимость и другие объекты, полученные путем наследования;
  • получения наследства, если срок подачи документов был пропущен;
  • решение наследственных споров и т.д.

На сайте вы всегда можете получить полную консультацию. Выбирая нашего юриста, вы всегда можете удаленно контролировать его работу и следить за ходом дел. Он постоянно будет осведомлять вас об успехах в своей работе.

Наш компетентный адвокат по наследственным делам в Истринском и Красногорском районахпоможет разрешить любые наследственные споры. В его обязанности входит:

  • доказать, согласно действующему законодательству, что завещание является недействительным / поддельным;
  • оспаривание наследства;
  • установление права на наследство;
  • споры, помогающие определить состав наследства;
  • раздел наследства;
  • установление факта признания наследства в суде и т.д.

Нашим юристам вы можете доверить даже самое трудное дело. Решение наследственных споров – это их прямая обязанность. Они на высшем уровне представят ваши интересы перед другими наследникам, а также в суде.

Если вы по тем или иным причинам не успели подать документы на получение наследства (срок составляет не более 6 месяцев после смерти наследодателя), то обращайтесь в наше агентство. Наши адвокаты представят ваши интересы в суде, подготовив для начала все необходимые документы. Как показывает практика, некоторые не сразу вступают в наследство, так как, например, не знали о смерти наследодателя или не знали о получении наследства. Существует и много других причин, например, из-за плохого состояния здоровья, лечения за рубежом и т.д. Наши специалисты помогут вам уладить все проблемы и вступить в права наследования максимально быстро.

Наследственные дела любого типа – сложный юридический процесс, который лучше доверить профессионалам. Выбирая нашу организацию, вы получаете высококвалифицированную помощь по приемлемой стоимости. Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами на выгодных условиях, поэтому нам можно доверять.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.