Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Акт о сносе дома в Истре, Истринском и Красногорском районах

Акт о сносе дома в Истре, Истринском и Красногорском районах

Акт о сносе дома в Истре, Истринском и Красногорском районахЧтобы осуществить строительство совершенно нового дома и его последующее оформление, часто требуется снести старые постройки. Это не так просто сделать, так как необходимо получить на руки такой документ, как акт о сносе дома в Истре, Истринском и Красногорском районах. Прежде всего, данная процедура зависит от того, оформлена ли собственность на старый дом, а также был ли он поставлен на учет в БТИ.

 

Вероятные ситуации в процессе оформления сноса дома

Оформление и получение такого документа, как Акт о сносе дома в Истре, Истринском и Красногорском районах, прямо зависит от того, какая присутствует ситуация в плане документов.

Здесь возможны несколько вариантов:

  • Право собственности на постройку может быть оформлено автоматически, если строение было в свое время зарегистрировано в БТИ. Для получения такого документа, как акт о сносе дома в Истре, Истринском и Красногорском районах, придется просто обратиться в БТИ, а также непосредственно произвести его снос, который будет производиться уже на основании данного акта;
  • Может присутствовать вариант такого плана, что дом был учтен в БТИ, но при этом право собственности не было зарегистрировано. В данной ситуации, требуется осуществить фактический снос, а уже после в БТИ составляется специальный документ, отражающий факт осуществленного обследования. Таким образом, дом просто снимается с учета, и больше никаких манипуляций производить не придется;
  • Есть еще один вариант, при котором акт о сносе дома в Истре, Истринском и Красногорском районах вообще может не потребоваться. Это касается той ситуации, если строение не учтено в БТИ и не было зарегистрировано. Все что останется сделать – осуществить его снос.

Как видно из всего вышесказанного, ситуаций может быть достаточно много, и простой человек может просто не знать основных тонкостей данного процесса. Именно по этой причине при решении разнообразных вопросов, связанных с оформлением земли и строений стоит обратиться за помощью к профессионалам.

Сотрудничество с нашей компанией

 

Если требуется получить на руки акт о сносе дома в Истре, Истринском и Красногорском районах, можно обратиться в нашу профессиональную компанию. Специалисты с юридическим образованием и большим опытом работы помогут во всех вопросах относительно не только сноса постройки, но также строительства новых строений, их регистрации и так далее.
 

Сотрудничество с нами обеспечит значительную экономию материальных средств и времени, что очень важно для современного делового человека. Кроме того, это отличная возможность избежать разнообразных ошибок и недочетов, которые могут повлечь за собой серьезные проблемы.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.