Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Государственная регистрация прав собственности

Государственная регистрация прав собственности

Регистрация передачи прав на квартиру или дом в Истринском районе – это один из основных видов деятельности нашей компании. При необходимости произвести все подобные работы, стоит обратиться именно к нам, так как есть немало преимуществ, которыми обладают наши профессионалы.
 

Говоря об основных положительных сторонах обращения в нашу  фирму, можно отметить, что частное или юридическое лицо получает такие преимущества, как:

  • Высокое качество работ, подтвержденное сертификатами и специальными лицензиями;
  • Строгое соблюдение временных сроков и оперативность;
  • Предоставление гарантии на все выполненные работы;
  • Профессиональный уровень подготовки сотрудников;
  • Страхование ответственности исполнителя.

Говоря иными словами, за относительно невысокую стоимость появится возможность получить квалифицированную помощь специалистов.
 

Регистрация передачи прав на квартиру или домТакой процесс, как регистрация передачи прав на квартиру или дом в Истринском районе подтверждено специальной статьей Гражданского Кодекса. Подобная услуга нашими профессионалами осуществляется достаточно быстро. Работа состоит из таких основных моментов, как составление договора по купле и продаже, профессиональная консультация специалиста, непосредственно сам процесс регистрации.
 

Стоимость такой услуги, как регистрация передачи прав на квартиру или дом в Красногорском районе прямо зависит от количества осуществленных работ, от уровня сложности, которая может возникнуть по причине отсутствия тех или иных документов.  Говоря об этапах регистрации, можно выделить такие моменты, как:

  • Сбор всех требуемых документов, необходимых для регистрации;
  • Проведение юридической экспертизы документов;
  • Профессиональная Юридическая поддержка;
  • Подготовка требуемых документов;
  • Подача бумаг на регистрацию;
  • Контроль над процессом регистрации;
  • Получение документов и передача их клиенту.

Наша компания на рынке подобных услуг работает уже не один год. За все это время был накоплен большой опыт работы. Мы поможем провести регистрацию любого уровня сложности максимально оперативно. Каждая проблема, как правило, индивидуальна, потому регистрационными процессами должны заниматься исключительно профессионалы, которые знают все тонкости современного законодательства. Только специалисты, знающие все требования регистрационной палаты, могут выполнить все за относительно невысокую стоимость и в самые короткие временные сроки.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.