Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Особенности процесса согласования перепланировки

Особенности процесса согласования перепланировки

Согласование перепланировки квартиры и дома в Истринском и Красногорском районахПроцесс перепланировки жилого помещения представляет собой полное или частичное изменение его строения и конфигурации. Подобные работы требуют обязательного внесения определенных изменения в технический паспорт перепланированного жилого помещения. Говоря иными словами, согласование перепланировки квартиры и дома в Истринском и Красногорском районах требует обязательной документальной фиксации.
 

Современное введение совершенно нового Жилищного Кодекса серьезно ужесточило перечень требований к жильцам, которые приняли решение переустроить свою квартиру без полученного на то разрешения. В данном кодексе было указано, что все планируемые перестройки должны проводиться строго по определенным согласованиям с органом местного самоуправления. При осуществлении такого процесса, как согласование перепланировки квартиры и дома в Истринском и Красногорском районах требуется в обязательном порядке уточнить все основные моменты по согласованию.
 

На данный момент различается два основных варианта согласования:

  1. Утверждение запланированных изменений в жилом помещении.
  2. Согласование перепланировки квартиры и дома в Истринском и Красногорском районах уже осуществленных изменений.
     

Естественно намного проще осуществить именно предварительное утверждение, так как это даст возможность полностью избежать всех основных нарушений и изменений в Жилищном Кодексе.

Вне зависимости от ситуации всегда есть возможность воспользоваться помощью наших профессионалов, которые такой процесс, как согласование перепланировки квартиры и дома в Истринском и Красногорском районах осуществят быстро и максимально качественно, в полном соответствии со всеми установленными требованиями.

В процессе оформления и узаконивания перепланировки будут собраны следующие документы:

  • Выписка из домовой книги;
  • Копия финансового счета;
  • Документы, которые подтверждают право владения квартирой;
  • Свидетельство о государственной регистрации.
     

После того, как собраны все бумаги, потребуется прийти на прием к специалистам, работающим в органах местного управление архитектурой, а также написать и отдать заявление на проведение такого процесса, как согласование перепланировки квартиры и дома в Истринском и Красногорском районах.
 

Важно! Если собственник действует самостоятельно, во избежание каких-либо ошибок необходимо заполнять, а затем подписывать все документы строго в присутствии одного из должностных лиц.
 

Желательно в нашей компании, если не получить помощь квалифицированных специалистов, то по крайней мере, проконсультироваться относительно грамотности данных действий.
 

Сотрудничество с нами поможет решить столь сложный вопрос максимально правильной, строго в установленном законом порядке. Высокая скорость и качество основаны на том, что у профессиональных сотрудников присутствует большой опыт работы, а также налажены разнообразные связи. После получения на руки разрешения, его потребуется в обязательном порядке согласовать в специальных структурах, к которым можно отнести пожарную организацию, а также органы управления жилым комплексом.
 

Чтобы воспользоваться услугами нашей компании, достаточно просто посетить сайт компании и оставить заявку. Индивидуальный подход к клиентам позволит решить все вопросы максимально эффективно.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.