Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Получение технического плана в Истринском районе

Получение технического плана в Истринском районе

Технический план квартирыТехнический план квартиры в Истринском районе или ином населенном пункте представляет собой документ, который воспроизводит все необходимые сведения, внесенные в государственный кадастр общей недвижимости. Наша компания поможет клиентам, обратившимся за помощью, получить подобный документ быстро и без особых проблем.
 

Для того чтобы обратиться к нашим специалистам, достаточно посетить сайт компании и оставить заявку, предварительно изучив виды оказываемых услуг и их стоимость. Технический план квартиры в Красногорском районе клиент получает за минимальные сроки, так как фирма за многие годы работы накопила достаточно большой опыт, есть все необходимые связи. Подобный документ включает в себя такие сведения, которые характеризуются, как:

  • Предназначенные для объектов незавершенного строительства;
  • Необходимые для внесения данных в общий кадастр недвижимости.

Технический план квартиры в Истринском районе может потребоваться в нескольких случаях. Если есть необходимость внести те или иные изменения по причине ранее допущенной ошибки или после того, как была проведена определенная реконструкция здания, его переустройство и перепланировка. План будет необходим в том случае, если квартира была поставлена на учет без регистрации права собственности. На данный момент существует несколько видов технических паспортов, все они отличаются по некоторым особенностям.
 

Технический план квартиры в Красногорском районе или ином городе может быть подготовлен только в том случае, если дом был поставлен на учет в кадастровом реестре. Для его получения потребуются такие документы:

  • Договор с застройщиком, если это новостройка;
  • Поэтажные план строения с нанесенной на нем квартирой;
  • Разрешение на ввод в эксплуатацию;
  • Проект перепланировки;
  • Разная проектная документация;
  • Технический паспорт;
  • Некоторые иные нотариально заверенные копии, которые могут потребоваться, как приложение к техническому плану.

При самостоятельном решении данного вопроса может потребоваться немалое количество времени, потому рекомендуется обратиться за помощью в нашу компанию. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Работу производят исключительно квалифицированные специалисты, результат работы которых находится на высоком качественном уровне. Для того чтобы получить помощь наших профессионалов, можно воспользоваться электронным ресурсом и контактными данными, которые указаны на  сайте. Предварительно можно узнать сроки проведения работ и их стоимость.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.