Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Особенности процесса снятия ареста с недвижимого имущества

Особенности процесса снятия ареста с недвижимого имущества

Снятие ареста с недвижимого имущества наложенного судом в Истринском и Красногорском районахЕсть определенные законы, которые определенным образом гарантируют современным гражданам совершенную неприкосновенность жилого объекта. Это право на запрет к допуску посторонних лиц в квартиру или дом в случае установленных законом требований и решением суда. Также владелец личной собственности наделяется серьезным правом относительно своего имущества, то есть собственник имеет полное право использовать имущество, так как ему требуется, а также исключительно по своему усмотрению распоряжаться им.
 

Несмотря на подобные гарантии, есть ситуации, когда закон накладывает на квартиру или дом определенные ограничения.  Основной целью подобных действий является ограничение прав по предотвращению определенных нарушений в законодательстве. Собственник должен знать, что наряду с признанием некоторых ограничений, есть возможность произвести снятие ареста с недвижимого имущества, наложенного судом в Истринском и Красногорском районах. Прежде всего, это запрет на осуществление сделок с объектом недвижимость.

Произвести ограничение такого плана могут следующие организации:

  • Суд;
  • Особая служба судебных приставов;
  • Таможенные и налоговые органы;
  • Прокуратура и так далее.

Подобные меры используются для того, чтобы обеспечить иски по всем исполнительным документам, а также для выполнения обязательств относительно выплаты штрафа или налогов.
 

Собственник арестованного жилого помещения имеет полное право обратиться в соответствующие структуры, чтобы осуществить такой важный процесс, как
снятие ареста с недвижимого имущества, наложенного судом в Истринском и Красногорском районах. Таким образом, можно заменить ранее установленный арест на иные меры и виды ареста.
 

Стоит обратить внимание, что снятие ареста с недвижимого имущества, наложенного судом в Истринском и Красногорском районах имеет право только та компания, которая осуществила его наложение. Обычно для этого организация выносить соответствующее постановление и решение, потому как результат, арест погашается и затем вносится запись относительно этого в запись Единого Государственного Реестра.
 

Если требуется произвести такой важный процесс, как снятие ареста с недвижимого имущества, наложенного судом в Истринском и Красногорском районах, стоит обратиться в нашу компанию. Профессионалы обладают высоким уровнем квалификации, потому им можно доверить все самые важные проблемы и решение вопросов, связанных с решением подобной проблемы. Получить помощь профессионалов можно быстро и по доступной стоимости.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.