Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Технический паспорт на жилое помещение

Технический паспорт на жилое помещение

Технический паспорт квартирыПроцесс паспортизации жилищного фонда на данный момент осуществляется для создания, обработки, сбора и накопления информации, которая потом при необходимости доводится до потребителей. Основным документом здесь является такой документ, как технический паспорт квартиры в Истре, который поможет получить наша компания. Подобный документ, как правило, содержит информацию об особенностях эксплуатации помещения или строения, о целях и его предназначении, о формировании и изменении площади. 
 

Технический паспорт квартиры в Истре в настоящее время считается единым техническим и информационным документом, который содержит основные сведения о тех или  иных потребительских свойствах, а также о технических характеристиках определенного жилого объекта.
 

Такой документ, как технический паспорт квартиры в Истре, который наши сотрудники могут получить максимально быстро, будет содержать в себе все необходимые объемно-планировочные показатели помещения, основные характеристики всей конструкции в целом, общие сведения о конструкции, о системе и обо всех технических и вспомогательных помещениях квартиры. Технический паспорт квартиры в Красногорске именно благодаря объемности своей информации так важен в процессе совершения определенных сделок. Помощь нашей компании при получении такого документа, как технический паспорт квартиры в Красногорске, просто неоценима, так как помогает клиентам, которые обращаются к нам за помощью, сэкономить столь важное для каждого современного человека время.
 

При необходимости получить технический паспорт квартиры в Красногорске, достаточно просто обратиться к нашим сотрудникам, они возьмут процесс оформления полностью на себя.
 

Заказчики, застройщики или инвесторы передают подобный технический паспорт квартиры организации, которая выполняет управленческую роль. Она в свою очередь на безвозмездной основе передает паспорт жилого объекта собственнику, арендатору или нанимателю, который вселяется в нее. Передается данный документ с того момента, как тот вступает в право собственности на объект недвижимости, а арендатору в то время, когда у них наступает время пользования жилым помещением.
 

Более подробно с процессом получения и оформления данного документа можно ознакомиться на специальных информационных сайтах. Станет ясно, насколько это сложный и долгий процесс, если действовать самостоятельно. Именно по этой причине помощь наших сотрудников является довольно ценной, так как решение всех вопросов профессионалы берут на себя.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.