Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Технический план на незавершенное строительство

Технический план на незавершенное строительство

Технический план на незавершенное строительствоОсновной специализацией нашей компании является помощь клиентам в оформлении документов, в регистрации того или иного объекта недвижимости. Среди большого количества видов деятельности особым образом можно отметить получение такого важного документа, как технический план на незавершенное строительство в Истринском районе. Наша фирма быстро и без проблем осуществляет подобные работы, так как сотрудники обладают высоким уровнем профессионализма, огромным опытом работы, более того, специалисты постоянно повышают уровень своей квалификации.

Технический план на незавершенное строительство в Истринском районе требуется в том случае, если объект необходимо поставить на учет в кадастровом реестре, при оформлении проведенных изменений того или иного план,  а также при добавлении тех или иных частей.

Содержание и форма подобного плана строго регламентируется специальным приказом Минэкономразвития России. Для того чтобы подготовить технический план на незавершенное строительство в Красногорском районе наши сотрудники готовят такие необходимые документы, как:

  • Разнообразная проектная документация;
  • Акт, подтверждающий процесс ввода в эксплуатацию;
  • Технический паспорт объекта;
  • Требуется декларация о том или ином объекта недвижимости, которая заполняется собственником его.

Технический план на незавершенное строительство в Красногорском районе или в ином населенном пункте, как правило, закрепляет его определенное местоположение на территории земельного участка. Именно по этой причине его в процессе разговора очень часто называют техническим планом земельного участка. Есть некоторые требования к точности и способам определения координат тех или иных точек границ по границе земельной территории, они установлены на законном уровне.

Для того чтобы воспользоваться помощью наших специалистов, можно позвонить по указанным на сайте телефонам. Сотрудники предоставят всю необходимую информацию относительно получения технического плана, будут произведены все требуемые расчеты по стоимости работ, которая зависит от достаточно большого количества факторов.

Наша компания довольно стремительно развивается, качество услуг постоянно улучшается. Мы ценим каждого обратившегося за помощью клиента, готовы по максимуму применить все присутствующие ресурсы, чтобы все поставленные задачи решить на самом высоком уровне. На сайте компании можно ознакомиться со всеми оказываемыми  услугами и стоимостью на них.  Стоит отметить, что на все работы предоставляется определенная гарантия. Стоимость самым оптимальным образом соотносится со всеми преимуществами подобной услуги.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.