Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Услуги БТИ

Услуги БТИ

Услуги БТИ в Истре, Красногорском районеУслуги БТИ в Истре, Красногорском районе связаны с достаточно большим объемом работ, которые основаны на сборе документов, их оформления и регистрации. Работы такого плана – это определенное количество ответственных процедур, которые требуют учета определенных нормативов, правил, а также практически все они занимают большое количество времени.

Описываемые услуги БТИ в Истре, Красногорском районе предназначены для того чтобы произвести сделки, которые тем или иным образом связаны с недвижимостью. Сюда можно отнести продажу и приобретение, наследование, получение ипотечного займа или кредита, смена собственника и так далее. Во всех вышеперечисленных процессах требуется в БТИ получить те или иные документы на имущество. Выданные подобной организацией бумаги в полноте отражают фактическое состояние того или иного объекта недвижимости, в частности основные индивидуальные характеристики.

Итак, Услуги БТИ в Истре, Красногорском районе позволяют получить документы, в которых отражаются такие моменты, как:

  • кадастровый и инвентарный номер;
  • экспликация помещений;
  • физический адрес;
  • дата сдачи объекта  в эксплуатацию;
  • отражается физический износ строения;
  • план здания, квартиры или загородного дома.

Говоря иными словами, услуги БТИ в Истре, Красногорском районе, а также в иных городах требуются в обязательном порядке, единственное – их перечень может отличаться. Как правило, все зависит  от вида недвижимого объекта, от его основного предназначения, от формы собственности и иных факторов.

Многих интересует, как оказываются услуги БТИ в Истре, Красногорском районе. Здесь можно отметить, что в процессе проведения первичной инвентаризации, при определенных изменениях в планировке или объеме помещения на объект приглашается техник. Его основной функцией является фиксация всех присутствующих особенностей, проводится фактический замер каждого отдельного помещения.

Важно обратить внимание, что все без исключения документы БТИ в обязательном порядке должны быть заверены по строго установленной форме. Именно по этой причине оформление бумаг такого плана лучше доверить профессионалам, то есть фирме, которая обладает большим опытом работы, компании, в которой работают высококвалифицированные сотрудники.

Наша компания уже очень долгое время занимается оказанием полного спектра услуг, связанных с консультированием, оформлением самых разных документов, связанных с объектами недвижимости. В заранее установленные сроки сотрудники компании проведут серьезную подготовительную работу, подготовят документы, а также оформят все требуемые справки. После завершения работы мы предоставляем своим клиентам полный отчет по проделанной работе, а также по использованным средствам.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.