Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Услуги по профессиональной приватизации земельных участков

Услуги по профессиональной приватизации земельных участков

Приватизация земельного участка под частным домом в Истринском и Красногорском районахНекоторое время назад большое количество российских граждан стали обладателями личных загородных участков. Их раздавали своим рабочим советские заводы и разнообразные предприятия. Тогда достаточно было просто вступить в то или иное садовое сообщество и начать владеть небольшим, но собственным кусочком земельной территории.
 

С 2006 года в силу вступили определенные законы, которые определенным образом обязали всех владельцев земельных участков произвести особые регистрационные процессы относительно собственности на участок. Подобный закон всем дачникам известен, как дачная амнистия. Процесс его внедрения направлен не только на легализацию дачного участка, но также на оформление в собственность установленных на территории земли строений. Говоря иными словами, все кто желает на законном уровне владеть своим участком, обязаны провести такой процесс, как приватизация земельного участка под частным домом в Истринском и Красногорском районах.
 

Стоит отметить, что к земельным участкам, которые подлежат обязательному процессу регистрации, можно отнести те территории, что были выданы россиянам для того чтобы вести подсобное и личное хозяйство, заниматься организацией огорода и садоводством.
 

Приватизация земельного участка под частным домом в Истринском и Красногорском районах не может быть осуществлена без подготовки определенных документов. Наши сотрудники в процесс оказания данной услуги подготавливают следующие бумаги:

  • Специальная выписка из похозяйственной книги, которая обычно выдается органом местного управления;
  • Свидетельство или акт о наличии у гражданина прав на участок, который подлежит процессу регистрации;
  • Акт, который свидетельствует о предоставлении человеку участка земли, она выдается также органом местного управления;
  • Потребуются все документы, которые удостоверяют или устанавливают право человека на участок.

Для проведения государственного регистрационного процесса, кроме выше перечисленных документов, необходимо подготовить такие бумаги, как заполненная декларация. Также потребуется кадастровый план территории.
 

Стоит обратить внимание, что земельные участки не подлежат процессу государственной регистрации, если относятся к природоохранной зоне, если это территории водного или лесного фонда. Во всех остальных случаях наши специалисты обязательно решат все  вопросы, связанные с таким процессом, как приватизация земельного участка под частным домом в Истринском и Красногорском районах. Преимуществом является то, что стоимость услуги отличается относительной доступностью, это делает сотрудничество еще более выгодным.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.