Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Сделка купля-продажа дома в Истринском и Красногорском районе

Сделка купля-продажа дома в Истринском и Красногорском районе

Сделка купля-продажа домаСреди многочисленных услуг, которые оказываются сотрудниками нашей компании, спросом пользуется оказание помощи в таком процессе, как сделка купля-продажа дома. Мы занимаемся сопровождением подобных сделок, причем делаем это на самом высоком уровне, потому можно рассчитывать на полную безопасность проведенного процесса, на то, что все будет выполнено грамотно.
 

Сделка купля-продажа дома, то есть достаточно дорогостоящего актива, должна обязательно осуществляться с высокими показателями гарантии безопасности, а также важна правильная последовательность. Специалисты настоятельно не рекомендуют заниматься сделками с недвижимостью самостоятельно. Чтобы избежать разнообразных негативных последствий, стоит доверить данный процесс профессионалам.
 

Наша компания занимается оказанием услуг такого плана уже достаточно давно. Мы в состоянии максимально грамотно оформить такую бумагу, как договор на куплю-продажу дома. При выборе нашей компании, можно рассчитывать на то, что профессиональные сотрудники будут представлять интересы своих клиентов от начала и до конца процесса.

В спектр подобной оказываемой услуги входят такие обязательные и важные мероприятия, как:
 

  • Грамотное подписание акта приема и передачи недвижимости;
  • Можно получить объект недвижимости именно в том виде, который был запланирован заранее;
  • Будут проведены переговоры с покупателями;
  • Все расчеты тщательно контролируются;
  • Получение всех важных документов, которые требуются для выдачи материальных средств.

Несмотря на относительную сложность и объемность данной услуги, наши профессионалы быстро проведут все требуемые мероприятия, составят и оформят договор на куплю-продажу дома. Стоимость услуг оптимально соотносится с качеством и общим профессионализмом.
 

Клиент, который обращается к нам в фирму, получает полный комплекс услуг. все начинается с получения профессиональной консультационной помощи, заканчивая получением на руки юридических документов. При необходимости можно получить необходимые справки, относительно арестов, запрещений, обременений. По требованию клиента клиент будет проконсультирован по налоговым вопросам, составится договор. Особо важным преимуществом сотрудничества с нами, является сопровождения сделки в Росреестре.
 

Говоря иными словами, человек получает грамотное юридическое обслуживание, проверяются все возможные риски, снижается налоговая нагрузка, которая часто возникает в процессе заключения сделки, связанной с недвижимостью.

Собираются и подготавливаются все необходимые документы, которые могут потребоваться в процессе регистрации, а помощь в регистрационной службе просто неоценима.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.