Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Кадастровый паспорт на дом

Кадастровый паспорт на дом в Истринском и Красногорском районах

Кадастровый паспорт на дом в Истринском и Красногорском районах, либо же здание, является специальной выпиской из кадастрового реестра. Она в себе содержит его главные технические параметры, кадастровый номер и ситуационный план. Этот документ нужен и для оформления, и для осуществления сделок купли-продажи, а также для остальных значимых действий.
 

Прежде всего следует отметить, что кадастровый паспорт на дом в Истринском и Красногорском районах выдает исключительно Управление Федеральной службы государственной регистрации, картографии и кадастра. Цена, сроки получения такого паспорта полностью зависят от того, стоит ли дом в данный момент на кадастровом учете.
 

Если есть специальное свидетельство о госрегистрации права собственности на дом, то значит он стоит на учете и вы можете легко получить кадастровый паспорт практически любым способом:

  1. Через интернет на веб-сайте Управления Федеральной службы госрегистрации, картографии и кадастра.
  2. Лично обратившись в приемные Управления Федеральной службы госрегистрации, картографии, кадастра.
  3. Стоимость государственной услуги составит 200 рублей, срок выполнения - 1-3 недели.
  4. В случае если здание не стоит на кадастровом учете или же была реконструкция

Чтобы получить данный документ, стоит обратиться в нашу компанию, сотрудники которой обладают достаточно большим опытом работы. Специалисты в таком случае в кадастровую палату предоставят следующие документы:

  • Заявку о постановке на кадастровый учет;
  • Техплан на дом;
  • Паспорт заявителя, либо доверенность;
  • Цена государственной услуги составит 200 рублей, срок выполнения - 4 недели.

Кадастровый паспорт на домСтоимость оформления кадастрового паспорта на дом в Истринском и Красногорском районах  в нашей компании оптимально соотносится со всеми преимуществами. Самый важный из документов - технический план дома. Технический план дома составляет кадастровый инженер на основании кадастровых работ, информации РОСРЕЕСТРа, а также проектной документации, либо декларации. Он состоит из графической, текстовой частей, где описано местонахождение здания на участке, его адрес, координаты, характеристики. В состав техплана включаются также различные правоустанавливающие документы на землю и другие документы, которые предусмотрены действующим законодательством.
 

С начала 2013 года были внесены большие изменения в процесс регистрации домов для подсобного личного хозяйства, ИЖС, а также садовых и дачных домиков. Это касается, прежде всего, организаций, которые имеют право на осуществление кадастровых работ и, таким образом, на изготовление межевых и технических планов, которые считаются основой кадастрового учета.
 

Стоимость оформления кадастрового паспорта на дом в Истринском и Красногорском районах вполне доступна, а получить кадастровый паспорт на дом, а также провести процедуру его госрегистрации можно самостоятельно или же полностью доверив данный процесс нашим работникам. Мы предоставляем весь комплекс услуг, начиная от консультаций и завершая отправкой курьером готовых документов.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.