Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Оформить землю в собственность

Оформить землю в собственность в Истринском и Красногорском районе

Многим собственникам земельных участков требуется оформить землю в собственность. Это по всем показателям обязательная процедура, после осуществления которой, человек, как полноценный собственник получает возможность полностью ей распоряжаться по личному своему усмотрению. Только после осуществления подобной важной процедуры человек получает право на совершение с земельным участком тех или иных манипуляций.

При необходимости оформить землю в собственность в первую очередь требуется собрать все требуемые документы.

Среди них можно отметить такие важные бумаги, как:

  • Документы, которые тем или иным образом подтверждают право собственности. это также может быть свидетельство на землю;
  • Бумаги, которые показывают особенности технических характеристик участка, например, кадастровый паспорт;
  • Потребуются копии документов, подтверждающие личность и так далее.

Оформить землю в собственностьНе получится оформить землю на право собственности без уплаты государственной пошлины. Оплатить ее можно через Интернет, а также в соответствующем отделении Сбербанка. После этого все собранные документы относятся в специальную Регистрационную палату.

Как привило, необходимое свидетельство о праве собственник получает примерно через 15 дней. На самом деле данный процесс может занять намного большее количество времени, вплоть до двух или трех месяцев. Подобные проволочи часто основаны на том, что сотрудники регистрационной палаты требуют сбора нужных справок, например выписки из местных хозяйств. Часто пока получается одна справка, срок действия иной выходит, что создает дополнительные проблемы.

Чтобы оформить землю на право собственности без проблем и максимально быстро, стоит обратиться к сотрудникам нашей компании, которые обладают достаточно большим опытом работы. Наши профессионалы в состоянии эффективно избавить клиентов, что к ним обращаются, от простаивания в очередях, от хождения по многочисленным организациям.

В перечень услуг нашей компании входит сбор необходимых документов, а также максимально грамотное оформление всех нужных запросов и заявлений. Все вероятные сложности при решении данного вопроса сводятся к минимуму, документы собираются быстро. Обращение к нам поможет избежать вероятных споров с границами земельной территории. Все проблемы максимально оперативно решаются профессионалами нашей компании. стоит доверить дело по оформлению участка в собственность исключительно квалифицированным профессионалам нашей компании. стоимость наших услуг соотносится с их качеством.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.