Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Оформление наследства на земельный участок

Оформление наследства на земельный участок

Если вам нужно оформить документы на наследство земельного участка, то лучше обратиться к нашим опытным юристам. Они за максимально короткий срок подготовят всю необходимую документацию, посетят нотариуса и необходимые инстанции. Оформление наследства на земельный участок пройдет быстро, при этом вы можете не откладывать свои дела.

Какие документы необходимо собрать?

Оформление наследства на земельный участок – сложная процедура. Если вы хотите быстро получить все необходимые бумаги в соответствии с законодательством и не потратить свои нервы, то лучше обращайтесь в наше юридическое агентство. У нас работают специалисты с высокой квалификацией, которые любят свою работу и подходят к ней с полной ответственностью.

Для оформления наследства на землю они подготовят все положенные документы:

  • свидетельство о смерти;
  • свидетельства, подтверждающие родственную связь наследника с умершим наследодателем (свидетельство о рождении, о браке, о расторжении брака, о перемене фамилии);
  • справка с последнего места жительства наследодателя;
  • выписка из Домой книги;
  • паспорт;
  • завещание, если таковое имеется;
  • дополнительные документы: отказ от наследства других наследников, оценочная стоимость объектов, правоустанавливающие бумаги на недвижимость и т.д.

Наши юристы помогут подготовить весь необходимый перечень документации. Список бумаг зависит от конкретного случая. Они также подготовят все необходимые копии документов и заверят их у нотариуса. Как правило, наследственные дела нужно решить в течение 6 месяцев после смерти наследодателя. С нашими специалистами вы сможете разрешить все наследственные дела максимально оперативно.

Если вам нужно подготовить документы на наследуемое недвижимое имущество, то обращайтесь к нам. Мы подготовим все права на землю, дом, дачный участок. Наши специалисты работают, как с завещанием, так и без него. Все будет составлено в соответствии с законом, поэтому вам ни о чем не нужно беспокоиться.

При необходимости юридической консультации, помощи обращайтесь только в проверенные агентства. Избегайте мошенников! Нашим специалистам вы можете доверять, так как они всегда хранят всю информацию в полной анонимности. Вам не придется переживать за то, что она попадет в руки мошенников.

Наследственные дела – сложный процесс, особенно, когда дело идет о нескольких наследниках. Если вы попали в трудную ситуацию, то наши профессионалы помогут вам выйти из нее. Им удавалось решать даже самые трудновыполнимые задачи, поэтому вы им можете смело доверять.

На сайте вы можете всегда воспользоваться юридической консультацией. Специалисты подробно разъяснят интересующую вас тему. Обращайтесь к нам в любое время, мы всегда рады вам!

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.