Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Подготовка перераспределения земельного участка

Подготовка перераспределения земельного участка в Истринском и Красногорском районах

Если вас интересует подготовка перераспределения земельного участка в Истринском и Красногорском районах, то обращайтесь в наше юридическое агентство. Адвокаты с высокой квалификацией и многолетним опытом работы помогут вам оформить все необходимые документы. Наша фирма сотрудничает с физическими и юридическими лицами.

Основные документы

Если земельный участок направляется на перераспределение, то в первую очередь необходимо заняться подготовкой соответствующей документации. Кроме того, земли должны иметь определенные характеристики и подходить под нужные категории:

  • наличие смежных границ;
  • регистрация, согласно действующему законодательству;
  • нахождение в одной и то же категории пользования;
  • нахождение участков в одном муниципалитете;
  • владельцы могут получить доступ к землям через общественные земли, либо оговоренные сервитуты;
  • наличие письменного согласия собственников;
  • проведение кадастровых работ.

Обязательной процедурой являются полевые замеры. Ими занимается специальный инженер, который специализируется на проведении межевых и кадастровых замеров. Наши юристы наймут ответственного специалиста с многолетним опытом работы.

Вы должны помнить, что подготовка перераспределения земельного участка в Истринском и Красногорском районах– сложный юридический процесс, который лучше доверить профессионалу. Наши юристы за максимально короткий срок подготовят всю документацию и посетят все необходимые инстанции за вас. Вы же можете продолжать заниматься своей работой. За ходом дел вы всегда можете следить и интересоваться об их продвижении, связавшись с адвокатом.

Профессиональная помощь в любое время

Обратившись в наше юридическое агентство, вы можете всегда рассчитывать на высококвалифицированную помощь юристов. Специалисты с радостью дадут вам подробную консультацию по любому интересующему вас вопросу.

Что касается подготовки перераспределения участков, то сбор всей документации вы можете доверить нашему адвокату. Он подготовит все копии и заверит их у нотариуса. Если две стороны столкнулись с трудностями по перераспределению земель, то наш специалист всегда найдет выход из сложившейся ситуации. В этом случае происходит такое «разрезание» участков, которое понравится всем участникам. Опытынй специалист побеседует со всеми владельцами, чтобы прийти к общему консенсусу.

Наши юристы не боятся сложной работы. Они на высшем уровне оказывают юридические услуги, поэтому им можно доверять. Только сейчас вы можете воспользоваться невероятными скидками на различные виды услуг. Такую приемлемую стоимость вы больше нигде не найдете в регионе. Мы ждем вас каждый день!

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.