Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Подготовка разрешения на строительство нежилого помещения

Подготовка разрешения на строительство нежилого помещения в Истринском и Красногорском районах

При осуществлении такого процесса, как подготовка разрешения на строительство нежилого помещения в Истринском и Красногорском районах, потребуется подготовить достаточно большое количество документов. Наши сотрудники процесс подготовки готовы произвести максимально быстро, так как присутствует значительный опыт работы и высокий уровень профессиональной квалификации.
 

Перед тем, как получить необходимое разрешение, наши сотрудники оформляют специальное свидетельство относительно права собственности на новый купленный участок.

Далее осуществляется следующая последовательность работ:

  1. Проводятся необходимые инженерные изыскания, представляющие собой исследования участка – его природные условия и техногенные факторы.
  2. Специалисты, работающие с земельными ресурсами, оформляют план участка с одновременным закреплением границ. 
  3. Получается разрешение на процесс подключения к основным коммуникациям и на осуществление земляных работ.

Подготовка разрешения на строительство нежилого помещенияЕсли земельный участок полностью соответствует всем требованиям, указанным в основной массе нормативных документов, профессионалы сразу приступят к качественной разработке архитектурной части проекта. В данную часть обычно включен такой важный момент, как план расположения дома, согласованный в архитектурнго-планировочном органе управления. Если строительство частного загородного дома запланировано в особое водоохраной зоне, данные бумаги потребуется согласовать в особом комитете, если же это садовое товарищество, то согласование проводится с председателем.
 

Подготовка разрешения на строительство нежилого помещения в Истринском и Красногорском районах – это тщательная подготовка таких документов, как разного плана постановления и разрешения, копия свидетельства относительно права собственности на территорию земли. Потребуется специальный акт выноса осей и границ участка, проект застройки участка и основные технические условия по подключению инженерных коммуникаций.
 

Наши профессионалы оказывают значительную помощь в процессе оформления необходимых документов. Клиенты довольно быстро получают на руки необходимые разрешения и сразу приступают к началу строительных процессов. После завершения всех работ, связанных с возведением объекта, его потребуется сдать специальной приемочной комиссии, чтобы получить документальное оформление процедуры ввода в процессе эксплуатации.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.