Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Подготовка технического описания строений кадастровым инженером

Подготовка технического описания жилых и нежилых строений кадастровым инженером в Истринском и Красногорском районах

Для различных сделок с земельными участками необходимо иметь кадастровый паспорт. Если такового у вас еще нет, то для начала вам нужно встать на учет, при этом предъявив техническое описание строения, которое находится на данном участке. У нас вы можете воспользоваться помощью высококвалифицированного кадастрового инженера, который является одним из лучших в Истринском и Красногорском районах. Только у нас такие доступные цены на все виды услуг.
 

За максимально короткий срок и на высшем уровне наши специалисты составят необходимый план в соответствии со всеми требованиями и нормами нашего законодательства, как нежилых, так и жилых объектов. Вы можете положиться на нас, потому что в нашей организации работают настоящие дипломированные профессионалы. Подготовка технического описания жилых и нежилых строений кадастровым инженером в Истринском и Красногорском районах – одно из главных направлений нашей деятельности.

Широкий спектр услуг

Наши инженеры подготовят план разного типа:

  • межевой;
  • технический;
  • акт выноса границ участка;
  • акт обследования;
  • схема расположения земельного участка на кадастровом плане;
  • землеустроительная экспертиза.

Высокое качество оказываемых услуг

Главными преимуществами нашей компании является высокое качество проводимой работы кадастровыми специалистами. Им всегда можно доверить работы любой сложности, и они с ней быстро справятся.
 

У нас работают только высококвалифицированные мастера, которые с полной ответственностью относятся к своей работе. Им удаются проекты любой сложности, поэтому нашим профессионалам можно смело доверять. Подготовка технического описания жилых и нежилых строений кадастровым инженером в Истринском и Красногорском районах в нашей организации проходит всегда на высшем уровне.
 

Наши кадастровые инженеры имеют специальную квалификацию и отлично знают земельное, жилищное, градостроительное, гражданское, водное и лесное законодательство. Они составят план в соответствии с действующим законодательством, поэтому вам можно не переживать за легальность будущего кадастрового плана. Благодаря высококвалифицированной помощи наших профессионалов вам быстро выдадут паспорт на землю.
 

Если вам нужно срочно получить кадастровый паспорт, то заказывайте составления плана земли у наших кадастровых инженеров, которые всегда выполняют свои работы максимально качественно и точно. В Красногорском и Истринском районах только у нас вы встретите такие низкие цены, при этом услуги оказывают опытные дипломированные специалисты. Обращайтесь к нам в любое время, и наш кадастровый инженер приедет по вашему адресу.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.