Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Подготовка технического плана на жилые строения в СНТ с 1 января 2017 года

Подготовка технического плана на жилые строения в СНТ с 1 января 2017 года в Истринском и Красногорском районах

Стоит отметить, что подготовка технического плана на жилые строения в СНТ с 1 января 2017 года в Истринском и Красногорском районах изменится. Если вас интересует данный вопрос, то лучше как можно скорей проконсультироваться со специалистом. На нашем сайте вы можете воспользоваться высококвалифицированной помощью опытных юристов. Только у нас представлены такие доступные цены!

Профессиональная помощь

Если вас интересует подготовка технического плана на жилые строения в СНТ с 1 января 2017 года в Истринском и Красногорском районах, то вы зашли по нужному адресу. У нас вы точно узнаете всю подробную информацию из уст специалистов.

Что касается садоводческих некоммерческих организаций, то оформление документов на собственность в данном случае немного изменится, начиная с января 2017 года. Как известно, на данный момент действует дачная амнистия, согласно которой пакет документов заметно сокращен. Так, получить желаемые бумаги можно в упрощенном и ускоренном порядке. Одним из основных документов является подготовка декларации, которая подается в МФЦ или Государственный реестр. Декларация заполняется самим владельцем, также оплачивается государственная пошлина в размере 350 рублей.

Что касается принятых в июле 2016 года нововведений, теперь с 1 января 2017 года получение необходимой документации усложняется. Вместо декларации требуется предоставить технический план. Остальные правила останутся прежними, согласно дачной амнистии, и продлятся до марта 2018 года.

Такие нововведения, касающиеся подготовки технического плана, были приняты неслучайно. Закон позволит исключить в будущем споры между соседями.

Какие документы нужны?

Для получения собственности на дом, расположенный на дачном или земельном участке, пока не требуется полного списка документации. Так, вам не нужно будет обращаться к кадастровому инженеру для составления соответствующего плана, а также межевания участка. Данное правило продлится до 2018 года.

Если вы не успели подать декларацию, то не отчаивайтесь. Наши юристы помогут вам подготовить технический план и получить все необходимые бумаги за максимально короткий срок. Они подадут за вас всю нужную информацию:

  • разрешение на ввод в эксплуатацию;
  • проектная документация;
  • технический паспорт постройки;
  • кадастровая выписка о земельном участке;
  • сведения об объекте незавершенного строительства;
  • акт органа государственной власти о присвоении адреса.

Наши юристы помогут собрать всю нужную документацию за максимально короткий срок, сделать копии и заверить их у нотариуса. По вашей доверенности они подадут все бумаги в нужные инстанции, а вы можете продолжать заниматься своей работой. Воспользуйтесь нашими низкими ценами прямо сейчас!

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.