Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Порядок регистрации права собственности на жилой дом

Порядок регистрации права собственности на жилой дом

Вам нужна помощь опытных юристов? Вам необходимо подготовить документацию на права собственности жилого дома? Тогда обращайтесь в наше юридическое агентство, где работают высококвалифицированные специалисты. Они расскажут вам порядок регистрации права собственности на жилой дом, а также возьмут все сложности на себя. Вам не придется откладывать все свои дела, потому что всеми юридическими делами займутся наши профессионалы.

Юридическая помощь на высшем уровне

Порядок регистрации права собственности на жилой дом знает только опытный юрист. В нашем агентстве работают высококвалифицированные, дипломированные специалисты, которые любят свою работу и относятся к ней с полной ответственностью. Они возьмут на себя все сложности:

  • соберут необходимую документацию;
  • подадут необходимые бумаги в нужные инстанции и ведомства;
  • проведут экспертизу по достоверности имеющихся свидетельств и справок;
  • проверят законность сделки;
  • проведут процедуру засвидетельствования отсутствия противоречий;
  • внесут соответствующие записи в ЕГРП.

Юристы помогут вам зарегистрировать любой объект жилого типа – загородный дом, коттедж, дачу. Они отлично знают действующее законодательство, следят за его изменениями и внесениями поправок, поэтому каждая юридическая процедура законна. Если вам нужно зарегистрировать жилой дом, то лучше выбирайте нашу юридическую компанию, где работают проверенные люди, избегайте мошенников и фирм без лицензии.

Специалисты подготовят все виды документации, а также возможные копии, заверят их у нотариуса. Они помогут составить заявление, подадут его в необходимую инстанцию, где рассмотрят его в ускоренном порядке.

Какие документы необходимы?

Для регистрации жилого дома необходимы различные виды бумаг:

  • паспорт;
  • заявление;
  • подробное описание строительного объекта;
  • кадастровый паспорт;
  • квитанция об оплате государственной пошлины.

Если у вас нет кадастрового паспорта, то мы поможем его быстро получить. Наши юристы поставят вас на кадастровый учет, обратятся к кадастровому инженеру, что облегчит задачу. Документ будет подготовлен за максимально короткий срок.

Вся документация подается в государственный реестр. Документы составляются в соответствии с действующим Российским законодательством, поэтому нашим юристам вы можете смело доверять. Все ваши данные защищены, мы гарантируем, что они не попадут в руки мошенников.

Если вы купили дом или же хотите оформить дачу в жилую собственность, то обращайтесь в наше юридическое агентство. Опытные специалисты проверят подлинность сделки купли-продажи, помогут оформить все документы и подать их в нужные инстанции. Положитесь на нас и занимайтесь своими делами.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.