Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Приватизация квартиры в 2016 году в Истринском и Красногорском районе

Приватизация квартиры в 2016 году в Истринском и Красногорском районе

Приватизация квартиры в 2016 годуДля проведения такого процесса, как приватизация квартиры в 2016 году, требуется максимально тщательно подготовиться, собрать все необходимые документы и посетить соответствующие инстанции. Чтобы сократить временные и денежные траты, с которыми можно столкнуться при самостоятельном решении проблемы, стоит обратиться в нашу компанию.
 

Сотрудники нашей фирмы уже достаточно долгое время занимаются оказанием услуг, связанных с таким процессом, как приватизация квартиры в 2016 году. Максимально быстро будут собраны все необходимые справки, квитанции и документы.

Если истекают все временные сроки, обратившись к нам, можно получить максимально качественное профессиональное обслуживание.
 

Отвечая на вопрос, какие документы для приватизации квартиры потребуются, можно отметить следующие бумаги:

  • Грамотно составленное заявление на осуществление приватизации;
  • Потребуется приготовить паспорта всех людей, что будут принимать участие в процессе приватизации;
  • Кадастровый и технический документ на квартиру;
  • Ордер на вселение и договор социального найма;
  • Необходимо свидетельство о регистрации человека по месту пребывания;
  • Выписка из домовой книги, в которой будет показано, сколько человек прописано в помещении;
  • Выписка, подтверждающая отсутствие задолженности.

Если таким процессом, как приватизация квартиры, занимается один из членов семьи, в обязательном порядке потребуется написанная доверенность на его имя.
 

Наши сотрудники подготовят все требуемые документы для приватизации квартиры, подготовят максимально оперативно и профессионально. Будут собраны необходимые бумаги, а если каких-то справок не хватает, данный вопрос также будет решен. Например, часто требуются такие документы, которые изначально должны быть на руках, но по разным причинам оказываются утерянными. Профессионалы нашей компании получат необходимые дубликаты в соответствующих отделах администрации.
 

После того, как собраны необходимые документы для приватизации квартиры, пакет подается в нужные для регистрации организации. Непосредственно сам договор на проведение приватизации составляется в специальном отделе, работа которого связана с управлением жилого или муниципального помещения. Как правило, решение относительно проведенной приватизации принимается в течение двух месяцев. Если все правильно, то причин для отказа может не быть. При наличии некоторых проблем, человек сталкивается с таким моментом, как отказ в проведении приватизации. Наши сотрудники в состоянии выполнить свою работу таким образом, чтобы проблем с отказами не возникло.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.