Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Приватизация земли в Истринском и Красногорском районе

Приватизация земли в Истринском и Красногорском районе

Приватизация земли в собственностьРазнообразные операции  и проведение сделок можно провести только в том случае, если был осуществлен такой процесс, как приватизация земли под домом. Несмотря на общий механизм по проведению данного процесса, есть некоторые характерные нюансы, которые могут быть основаны на общем назначении территории земли. Особенности заключаются в том, что приватизация может быть проведена на платной основе или совершенно бесплатно.
 

Бесплатная приватизация земли под домом может быть проведена при таких условиях, как получение права наследования, аренда земельного участка на постоянных условиях с целью строительства собственного дома. кроме того, процесс приватизации участка в сообществе садоводства и гаражных кооперативов также может быть бесплатным.
 

Если требуется провести такой важный процесс, как приватизация земли в собственность, стоит обратиться в нашу компанию.

Сотрудники произведут сбор всех необходимых документов, среди которых можно отметить:

  • Копии документов, которые будут являться подтверждением личности человека, которому требуется приватизация;
  • Если на территории земельного участка присутствует здание, потребуется предоставить выписку из единого списка относительно всех прав на здание, которое находится на участке;
  • Выписка о правах, что зарегистрированы за тем или иным участком;
  • Кадастровый паспорт на территорию земли;
  • Потребуется справка относительно того, какие здания находятся на территории земельного участка. В обязательном порядке указываются их номера, а также основные адресные ориентиры.

Одновременно с данными документами в специальную организацию подается грамотно написанное заявление. Как правило, все документы рассматриваются на протяжении двух недель. За это время принимается решение относительно регистрации права собственности или отказа от нее.
 

После получения на руки необходимого  документа, который свидетельствует о том, что была проведена приватизация земли в собственность, заявителю потребуется направить в комитет земли специальное заявление, которое рассматривается на протяжении примерно одной недели. После этого можно будет проводить разные сделки по проведению разных операций, связанных с оформлением земли, купли и продажи.
 

Если обратиться в нашу компанию, можно рассчитывать на то, что все документы будут выполнены максимально грамотно. На высоте оказывается сервисное обслуживание, потому количество клиентов, которым требуется провести те или иные мероприятия с оформлением земли, становится все большим.

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.