Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Продление разрешения на строительство

Продление разрешения на строительство в Истринском и Красногорском районе

Если по тем или иным причинам вы не смогли закончить проведение строительных работ объекта, и вам необходимо продление разрешения на строительство в Истринском и Красногорском районе, то обращайтесь за помощью к нашим опытным юристам. Они введут вас в курс дела, представят ваши интересы перед судом и подготовят все необходимые документы.

Какая документация требуется?

В данном случае необходимы три важных документа:

  • правильно подготовленная документация на проведение строительных работ;
  • акты;
  • паспорт (можно копию).

В первую очередь вам необходимо получить повторное разрешение на проведение строительных работ. Продление разрешения на строительство в Истринском и Красногорском районе наши профессионалы получают максимально быстро.

Они подготовят за вас все нужные бумаги и посетят необходимые инстанции. В данном случае юристы обращаются со всем необходимым пакетом документации в отдел архитектуры и строительства.

Что нужно знать о процедуре?

Если вы не успели завершить строительные работы в указанный срок, то вам необходимо собрать и подать все соответствующие бумаги на продление времени не более, чем за 10 дней до окончания официального указанного срока. Для этого обращаются в отдел жилищной политики по местной администрации. Необходимо подать соответствующее заявление, согласно которому к вам должна прийти специальная комиссия, которая составит акт по началу строительства, подтверждающий начальную стадию работ. Только в этом случае вы можете быть уверенными в продлении сроков строительных работ. Результат комиссии приходит, как правило, в течение 30 календарных дней.
 

Стоит отметить, что за повторное разрешение вам не придется ничего платить. Оно выдается на следующих основаниях:

  • прежний проект строения, а также инженерных коммуникаций;
  • ранее полученные согласования с СЭС, пожарниками и коммунальными системами.

Конечно, комиссия может решить, что строительство еще не было начато. В этом случае вам придется подготавливать всю проектную документацию снова на общих требованиях.

Профессиональная помощь по доступной стоимости

Вы всегда можете надеяться на высококвалифицированную поддержку наших юристов. Они имеют многолетний опыт работы в данной отрасли. Им удавалось всегда заполучить разрешение на продление строительных работ. К нам обращались известные строительные компании, ведь в регионе больше нигде не найти столь ответственных и компетентных специалистов.

Клиент вправе контролировать ход дел. Он может всегда связываться со своим юристом и консультироваться по ходу работы.

Получить юридическую консультацию вы можете уже прямо сейчас на нашем портале. Мы всегда рады вам!

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.