Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации

Регистрация жилого дома

Важный шаг для собственников жилья. Это гарантирует, что их собственность юридически признана и что они могут пользоваться правами и преимуществами, связанными с ней.

Технический план объекта

Разрабатываем технический план для нового объекта. Рассмотрены основные этапы проектирования и строительства, а также приведены подробности.

Межевание земельного участка

Проводим межевание земельных участков с целью определения их границ и разделения на отдельные части. Этот процесс является важной процедурой.

Главная / Статьи / Готовим документы на жилой дом, назначение - нежилое

Готовим документы на жилой дом, назначение - нежилое

Нужны документы срочно на нежилой дом? Тогда вы зашли по нужному адресу. В нашем агентстве вы сможете получить юридическую консультацию и помощь в любое время. Мы готовим документы на дом, назначение – нежилое в Истре и других регионах Московской области, быстро и качественно, ведь у нас работают лучшие дипломированные специалисты.

Что нужно знать о процедуре?

В первую очередь следует отметить, что оформление документов на нежилое помещение пока что производится по продленной дачной амнистии. Это говорит о том, что вы можете получить все бумаги в упрощенном и ускоренном порядке. Нужно добавить, что дачная амнистия продлена до начала 2018 года, поэтому вам лучше торопиться.

Мы готовим документы на дом, назначение – нежилое, в соответствии с действующими правилами и нормами.

В первую очередь подготавливаются следующие виды бумаг:

  • документы, подтверждающие право собственности на земельный участок;
  • документы и свидетельства права собственности;
  • квитанция, подтверждающая оплату государственной пошлины;
  • технический паспорт;
  • выписка из БТИ;
  • выписка из кадастрового паспорта;
  • доверенность.

Для каждого отдельного случая подготавливаются свои виды документов. По данному вопросу вы можете всегда проконсультироваться с нашими опытными юристами.

Наши специалисты также помогут вам перевести жилой объект в нежилое здание. В этом случае требуются следующие виды бумаг:

  • соответствующее заявление;
  • правоустанавливающие и правоподтверждающие бумаги;
  • технический паспорт;
  • поэтажный план;
  • проектная документация.

Нашими услугами в данном вопросе часто пользуются, как физические, так и юридические лица. Наш многолетний опыт позволяет быстро и качественно подготовить все документы.

Нежилые объекты в СНТ

Мы часто готовим документы на дом, назначение – нежилое, в объектах, расположенных в СНТ. Садовые дома, как правило, относятся к нежилым помещениям. Все они оформляются уже не первый год по дачной амнистии.

В первую очередь подготавливается заявление, декларация, один из правоустанавливающих документов на земельный участок. В некоторых случаях необходимо также подготовить технический план на постройку и межевой или кадастровый план на землю.

В данном вопросе вам помогут разобраться наши опытные юристы. Они ответственно относятся к любому делу, поэтому им можно доверять.

Все документы можно подать в МФЦ. При необходимости вы можете доверить свое дело нашим юристам. По вашей доверенности они не только соберут все нужные бумаги, но и посетят необходимые инстанции.

У вас возникли вопросы по виду услуг, расценкам? Задайте свой вопрос нашим онлайн-консультантам. Наши компетентные юристы всегда рады помочь вам. Успейте воспользоваться нашими низкими ценами!

Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.