Работаем под ключ

Наши специалисты подготовят и подадут все документы в Росреест, будут представлять ваши интересы.

Демократичная стоимость

Мы предлагаем конкурентные цены на все наши услуги.

Оперативная работа

После подписания договора, специалист сразу начинает выполнения своих обязательств.

Бесплатные консультации

Наши специалисты проводят бесплатные юридические консультации по вопросам оформления земельным участкам и домов. Юрист рассмотрит вашу ситуацию и подскажет какие шаги предпринять по вашему вопросу.

Бесплатные консультации
Главная / Статьи

Статьи

Снятие с кадастрового учета объекта недвижимости

Наша компания имеет в своем штате высокопрофессиональных сотрудников, потому никакие виды услуг, связанные с земельными участками не вызывают сложности. Стоимость услуг оптимально соотносится с их качественным уровнем, но более подробно об этом можно прочитать здесь.

Уточнение границ земельного участка

Если требуется оперативно осуществить такой процесс, как уточнение границ, стоит обратиться в нашу профессиональную юридическую компанию, которая имеет большой опыт работы в данной сфере деятельности. Именно об этом расскажет данная статья.

Перевод помещения из нежилого в жилое

Профессионалы нашей компании уже достаточно долгое время занимаются оказанием квалифицированных услуг, связанных с оформлением и регистрацией объектов. В данной статье немного более подробно будет описан такой процесс, как перевод помещения из жилого назначения в нежилое.

Геодезические работы

В данной статье можно ознакомиться с тем, что собой представляет процесс геодезии, для какой цели он осуществляется. Также будут описаны все основные преимущества сотрудничества с нашей компанией при выполнении услуг такого плана.

Кадастровые работы

Наша компания на самом высоком уровне произведет разнообразные кадастровые работы. Это неоценимая помощь, которая поможет сэкономить большое количество времени и сил.

Услуги БТИ

Ни одна сделка с недвижимостью не может быть осуществлена без услуг Бюро Технической Инвентаризации. Об особенностях услуг организации можно узнать в данной статье.

1 2 3 4 5 6  7  
Задать вопрос

Задайте вопрос нашему специалисту

Почему выбирают нас

Квалифицированные специалисты

Все наши специалисты имеют высшее образование и от 10 лет трудового стажа.

Конкурентные цены

Стоимость наших услуг на рынке невысокая и стабильная.

Соблюдение сроков

Работаем по договору и стараемся всегда выполнять работу точно в оговоренный срок.

Сопровождение сделок

Использование услуг опытных юристов станет не только гарантией безопасности проведения сделки с недвижимостью, но и позволит существенно сэкономить.

Решение земельных споров

Наша компания среди широкого спектра оказываемых услуг, также занимается оказанием такой важной услуги, как решение разнообразных земельных споров.

Оформление квартиры

Оформление квартиры в собственность в Московской области может осуществляться несколькими способами, в зависимости от оснований для проведения данной процедуры.